Прочие дела домашние
Как вы убираетесь дома каждый день?
Я выделяю ровно по 20 минут каждый день. Этого хватает, чтобы поддерживать нормальный порядок
Во сне..
убираю постели, вещи, если не на местах, вытираю пыль, мою полы, ну и все остальное по необходимости, что-то каждый день, что-то нет, на все уходит не более получаса
Да прям.... какая может быть уборка после рабочего дня?
Мне, честно говоря и выходных жалко на это, но домработница пока не по карману.
В субботу приходится уборку делать, ибо живу вместе с сестрой, а она любит порядок. Когда отдельно с дочерью жили, то уборку делала исключительно под настроение, т. е. когда грязь совсем мешать начинала.
Хотя меня и воспитывали идеей, что неряхой быть плохо, но.. . когда я себе это разрешила, то поняла, что удовольствие, которое я получаю от безделья гораздо круче, чем звание чистюли.
В субботу генералим или в пятницу вечером
у меня стирает-стиральн. машинка, посуду-посудомоечная. пылесос пылесосит а муж мусор выкидывает. Детё сама кровать заправляет (7 лет)
Глупый вопрос,, мою пол,,, стираю пыль,,, пылесошу,,,, что еще надо?,,, И,, это я делаю,,,
каждый день или на крайняк через день
каюсь... их бин больной)))
каждый день влажная уборка+ пылесос))
каждое утро по 15-20минут иначе никак))) дети, муж и кошка постоянно что-то приходится подтирать))
кровать заправляю, мусор выношу, посуду мою, мелочи))