Прочие дела домашние

Вот первостепенно!!!ЧТО ИМЕННО.КАКОЕ КАЧЕСТВО.ОСНОВНОЕ.РЕШАЮЩЕЕ.Которое в вашем муже ЕСТЬ!!!А в других редко или нет

И ПОЭТОМУ ОН ВАШ МУЖ.И не надо ответов:ой,люлю и все,пусть бьет,пьет а у меня любовь!!!Отвечать мудрым опытом и совместной жизнью
очень уверенный в себе, очень ответственный, всегда добивается того, что хочет, и никогда не ошибается
Людмила Чиженко
Лучший ответ
он очень заботливый, он больше отдаёт, чем берёт. согласитесь, не часто такое встречается у мужчин
Мария Тарасова
Надежность.. . может быть это и очень обтекаемое понятие, но я живу с мужем 14 лет как за каменной стеной.. . знаю, что на него можно положиться в любой ситуации.. . С таким мужчиной не страшно рожать детей и ходить в разведку :))
Я знаю, что он не подведет и поддержит меня в любой жизненной ситуации.
Natalia Ogbaidze
Трудолюбив и ответственен. Пашет как вол и сына от первого брака содержит полностью: от неплохих алиментов до трусов с майками и комьпьютеров и ремонтов в школе. Повезло его бывшей, что ж тут сказать! Но мне повезло еще больше!

Котенок, что случилось, не скажешь?!
Ирина Ворона
Порядочность, ответственность. Да это, думаю, у других мужчин тоже есть. Животных любит, для меня это тоже важно.
верность
Маргарита Корж
Он мягкий человек - это главное наверное. Надежный, умный и мне с ним не скучно
Жанна Дубовець
Он нас с дочкой очень любит, денег зарабатывает, к теще не придирается.
Ирина Гельман
1)-не пьёт!
2)-верен (покрайней мере недоверять ему повода не довал)
3)-очень много времени уделяет мне и нашим детям
**milashka** **
он всегда приходит домой с работы и ни где не задерживается. думаю, это значит многое
он мой муж и это главное его качество. Пока он им остается, значит я его ценю и уважаю.
зарабатывает деньги !
скуп, вредный, врет, самовлюблен, полностью игнорирует дела семейные ...
Елена Шабело