Прочие дела домашние

а вы знаете точню сумму которую получает ваш муж?

неа, все равно приходит и карманы выворачивает каждый раз как собирет деньги с заказов))))))))
Ольга Тальская
Лучший ответ
Он не знает, что я это знаю...))))
Я знаю точную сумму, которую получает любимая жена. Это - Пенсия.
понятия не имею))
Мой муж на заводе не работает, а у него свой бизнес и мне достаточно того, что он обеспечивает семью и у меня всегда в кошельке есть деньги, а скока он там зарабатывает я не вникаю.
Xurshida Ahmedova
Точную- нет. Да мне и неинтересно и неважно.
не стремлюсь к таким знаниям) ) главное, что он всегда вовремя пополняет содержимое моего кошелька... и делает мне сюрпризы в виде хороших подарков - видимо, именно на те деньги, о которых я и понятия не имею)))
Замира !
знаю.
Aika Nurlanova
нет.. он и так всё в дом несёт..
не-а. и не интересуюсь. мне хватает.
Parizat Mamatsaitova
Знаю, у него ЗП стабильная, не зависит не от чего.
Я не знаю даже сколько я сама точно получаю.... Знаю, что все складывается в одно место в доме икаждый берет оттуда столько, сколько ему надо, не отчитываясь перед другими:)) ) (ну единственное, дети (8 и 12 лет) перед тем, как взять советуются, если сумма больше 200-300 рублей...
нет, и он мою не знает. Все приблизительно!
Ольга Павлова
Да, знаю
все до копеечки. у меня дубликат его карты и подключен мобильный банк
_Nurzada_ _Amirbekova_
Знает. У нас нет такой привычки, чтобы деньги ныкать. Нужно? Возьми.
Элина Шмидт
тут секретов нет, но особого значения сумме не придаю, сколько принес-на то и будет кушать!
Вам её знать не надо, главное что отстегивает.. . должны же быть карманные расходы)))
Да. Мой муж от меня не скрывает свои доходы.
Знаю, потому что сама ее начисляю ))))))))))
Madina Madia
У НАС ОБЩАГ!! ! а вам не повезло!
никогда не интересовалась, и так хватает на все, а если на что то нехватает то приобретет сам