Прочие дела домашние

Вы верите, что есть мужья грубияны, пьяницы, дебоширы (сама не знаю, кто это), бабники? Ведь Ваш муж идеал!

Хм.. . Я вот не верю, что где-то бродит хоть один идеал...
Таня Иванова
Лучший ответ
Конечно бывают.... у меня такой был.... во время сбежала....
А мой был просто... бандит...
Айгуль Исетова
Верю. Знаю, что мужчин делаем мы, женщины.
Ольга Балышева
мой далеко не идеал .но покрайней мере не страдает такими минусами как пить, наркотики, насилие в семье и финансовое насилие, не бабник, но у него свои приколы типа педантичности, требовательность через чур, чтоб все было по полочкам и не всегда темперамент соответствует моему. но что поделать пусть будет такой. как говорила мне одна знакомая простите за грубость (лишь бы хата не без хера) . самое главное на сколько его минусы вы можете терпеть. вот считаю не стоит мириться с минусами которые угрожают жизни вам и детям, а говорю вам о насилии физическом, душевном и материальном . а с остальными можно справиться.
ведь у каждого свои приколы.
все в женских руках из говна конфетку можем слепить, что сам муж считает, что сам такой и был правильный непьющий и спортивный и романтик)))))))))))))
Да уж, Любочка, то, что тебя можно обманывать снова, и снова определенно внушает оптимизм!!!!))))))
Наверно есть и такие, хотя думаю любая уважающая себя женщина не будет жить с таким. А мой муж конечно же не идеал, но очень хороший.
Ольга Чазова
идеальных людей не бывает.... иначе была бы такая скука
Не видела ни одного идеального мужчину, впрочем как и женщину. У всех у нас свои "тараканы" в голове.
бывают и такие
Верю! хорошо, что не знаю таких лично!
Вот мой немножко грубый! И далёк от идеала! Но это не важно! Ведь я люблю его ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ!