Прочие дела домашние

Верить или нет??? Муж бухал три дня, тут вдруг приполз домой и зарекается, что (+)

сл. выходные будет пить квас и сидеть дома!!!!Верить или нет??? Или все алкаши, когда с похмелья нагло врут????
Анюся :-))
верить нельзя, пи.. ить надо! (безбожно)
Татьяна Кильдеева
Лучший ответ
зарекалась свинья говно не есть, ага.... гнала бы ты его, зафиг тебе такое чмо.
Всего-то три дня и такое недоверие! Какие вы женщины непостоянные, когда обещал звёзды с неба - верила, а тут ни в какую, хотя последнее намного реальнее.
Adina Kasymova
Покрась ему рожу в зеленый цвет когда спит, он как проснется умываться пойдет увидит что уже позеленел может и бросит пить)))))))))))))
да какая разница, развлекись сама чего его ждать?)))))))
закодируй
у мменя сестра мужу брови выщипала)) ) (на лысо) когда он 4 дня в загуле был, думала что это его остановит, но и это не помогло!
горбатого могила исправит....
не верить. в этом плане люди не меняются и только и делают что обещают
постарайся помочь ему, закодировать предложи, сразу руки опускать не зя, если не поможет ничего, тогда уже все, а с начала перепробуй все возможные способы, хоть к бабки едь отворот от бухла делай)
Ни в коем случае, Бухарик со стажем-это до конца жизни.
Я бы не поверила, в следующие выходные будет та же песня.
Женёк не гони, всё будет хоккеё!!!
Анюся :-)) здоров, мой друг!!!
Они всегда так говорят. А на утро им плохо, просят на пиво голову поправить. Но этого мало. И пьянка продолжается.
ну тут нельзя однозначно сказать :) если он и до этого не выполнял свои обещания, то вряд ли он будет пить квас дома
а если он держит свое слово, то вполне возможно, что так и будет