Прочие дела домашние
Кто знает как отучить мужа бухать? Или хотя бы уменьшить его дозу?!
Натерпелась, а так хочется жить счастливо
вам лучше знать своего мужа как это сделать... попробуйте заставить его записаться в общество анонимных алклголиков. если и это не поможет-в клинику маршака его. там много фактов полного отречения от алкоголя
Напугать его чем нибуть
если не понимает сам, то никакхотя можно провести психическую атаку что ли (не знаю как назвать) . напугать так, чтобы с бухлом завязал
ну с таким мужем счастливо вы жить уже не будете. стоит его поменять на другого
Трудновато это сделать
знакомого отучили напрочь... правда получилось... насыпали в водку слабительное, несколько раз подряд... все как бабка пошептала )))
Как я Вас понимаю, но все бесполезно, если только сам твердо не решит, иначе счастья не будет, а будут одни слезы, огорчения и т. п.
Наврятли получится, пока сам не бросит, или пока жизнь не ударит по башке. Препугните разводом! А дозу уменьшать бесполезно.
Без его желания это невозможно. Подсыпание лекарств чревато скачком давления и т. д. Он должен сам хотеть бросить
вырыть большую яму и пообещать закопать заживо после очередной выходки, а вообще... бежать надо если натерпелись
если насильно, то ничего не поможет-надо чтобы он сам захотел бросить.
Никак. Алкоголизм - хроническая болезнь.
закодируй его или купи таблетки в аптеки и подсыпай ему чтоб он не видел
Хочешь жить счастливо, живи... а не хочешь, найдётся 1000 причин.
1 причину ты уже нашла..
хахах.... знаете.... у меня был точно такой же вопрос.... ответов было более20...но ничего нового я неузнала.. . поняла только, что пока не поумнеет ничего не изменится. .
Иногда думаю.. и за что мне только это!
Эх.. . удачи Вам и терпения... =)
Иногда думаю.. и за что мне только это!
Эх.. . удачи Вам и терпения... =)
лучше не стоит и пробовать. поменяй мужа
поговорить по душам.. . если не поймёт, запрет на секс.
А он сам хочет? Остальное не важно. Никто не поможет и ни что. Опыт имеется.
никак, меняй мужа
Отучить вряд -ли получится на все 100 % . Решиться на какие-то действия в этом направлении должен исключительно сам. Возни много, а полжительный результат очень редок . Проще заменить или продолжать "тянуть" по жизни это бремя .
Заведи любовника, (или соври что завела) , может дойдёт, из-за чего.
Благодарю за коментарии на мои фото а по поводу вопроса родите ему ребенка не поймет это его проблемы а для Вас рождение ребенка все равно будет радостью !!!
работать 24 часа 7 дней в неделю
Если вы его любите и хотите помочь он ведь и сам
страдает больной ведь то сможете помочь рецептов
сейчас много если такого желания у вас нет то думайте
сами хотите разводитесь не хотите что нибудь
депайте он ничего пока сам сделать не может