Прочие дела домашние
как стать для мужа идеалом?
Похвальные мысли пусть узнает об этом
И даже не выдумывайте! Гоните эти дурацкие мысли прочь!!!!
Стать для него любовницей!
А это вообще возможно? подогревайте его любовь к себе, и будете близки к этому
не надо себя делать под кого-то, даже очень любимого
Не заморачиваться на этом вопросе. Просто нужно быть самой собой
стань лучше помощницей и дополнением, еще можно другом - будешь идеалом.
идеальные люди существуют в идеальном мире, а в реальности их нет! так что или муж тебя любит со всеми недостатками, или нет, а завоевывать любовь - просто пустая трата времени
после вашего вопроса про любовниц мужа, этот вопрос кажется нелепым
Зачем? Разве что он для вас идеал, тогда еще можно подумать, чтоб что-то изменить в себе. А так - не стоит.
будьте собой. Иначе в погоне за идеалом растеряете себя, это страшнее.
Не заморачивайтесь. Просто объясните ему, что идеальных людей не бывает априоре...
Такого никогда наверно не получится!
Пусть муж становится идеалом ;)))
если сразу не стала то и не пытайся
Просто будь сама собой.
Нужно стараться быть просто лучше всех!
Идеал в принцепе не достижим
Если вы этого желаете, то самый простой способ, это никогда не делать того, чего он терпеть не может.
Вообще то ты должна уже быть идеалом для мужа... и скорее всего уже ы идеал для него!))))))))))
а по-моему, если мужчина выбрал тебя своей женой, то ты для него уже идеал. ведь из многих женщин, котооых он когда-либо встречал ты единственная стала его супругой))) поэтому не волнуйся и не переживай по этому поводу, главное не расслабляться, держать себя в форме, следить за собой, домом, за мужем ухаживать, делать все, чтоб ты по-прежнему была ему интересна)))
будь в себе уверенна стань сама для себя идеалом
можешь начать с духовного развития
можешь с чего угодно
я ж не знаю какой ты человек
просто люди чувствует то как мы к себе относимся и проецируют это же отношение на нас самих
на аватарке ты в чёрных очках и в тени.. это уже о многом говорит... не рада ты себе что ли?
не гордишься собой? не любишь?
а если не хочешь чтоб видели твоих глаз, то моно вообще поставить что-нибудь другое а не лицо
просто в таком неуверенном виде (как на автарке) ты точно идеалом для него не станешь
можешь начать с духовного развития
можешь с чего угодно
я ж не знаю какой ты человек
не гордишься собой? не любишь?