Прочие дела домашние

А вы верите в реинкарнацию? Я вот например не верю, а мой муж верит))

[ Vikke ]
сто пудово буду червяком в будущей жизни.... стоько я их на крючок насадила....)))))))))))))))
Лиля Валейша
Лучший ответ
[ Vikke ] И вам доброе утро)))
Что-то мне мало верится в такое...
"... А если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. " (c)

Не верю. Да и смешно было бы верить. Может и муж ваш не верит, а просто поддразнивает вас?
[ Vikke ] Это он запросто)) Любимое дело меня дразнить))
а я точно знаю, что душа не умирает вместе с телом.... вот только что потом с ней-не знаю.. турнули меня оттуда...
Ирина Kовач
Верю. Слишком сложно устроен мир, чтобы вот так просто- взял и умер. А потом в момент клинической смерти я видела себя под потолком и тело свое видела- вроде не мое. Ты там, а тело в другом месте. Так что верю.
канешна верю я жиж знатная шамана)
Верю. Энергия жизни слишком сложна и концентрирована, чтобы после смерти тела уйти вникуда. Да и закон сохранения энергии гласит, что она не может быть ни создана, ни уничтожена. То, что мы не помним свои прежние жизни, мне кажется, защитная реакция - неподготовленное человеческое сознание не выдержало бы такое кол-во информации.
О*
Ольга ***
в бессмертие и перерождение души я верю - если вы об этом
Я-верю, в загробную жизнь.
Gulwat Sizdik
ну верит, так и хорошо. Так, он в герцога Эдинбургского реинкарнирует или в кота ))?
верю
Нет, мне кажется что это полная чушь
Таит Пак
Да, верю!
????????? ???????
Вот бред то %)....А в эльфов и гномов верите? ) 21 век, а люди готовы верить чуть ли не в языческих богов.... я в шоке. Хотя, в принципе, давно понял что такие споры все равно бессмысленны)
Anna Grechishkina*
[ Vikke ] я же написала, что не верю))
Ольга Чебоксаринова самый прикол в том, что некоторые чудики - так на переписи и отвечали: национальность - эльф. Или - гном )) Так что оне вполне реальны ))) А вот адекватны ли - это уже другая песня ))
Верю. Я считаю, что всё зависит от человеческой кармы и совести. Чем меньше бессовестных и неразумных поступков совершаешь, тем выше шанс переродиться во что-то более эволюционированное. Эта теория фигурирует во многих вероисповеданиях, древних ведических писаниях, а также в квантовой механике и эзотерике.
Марина Marusya
Разумеется, каждый верующий, в этом даже нина секунду не сомневается, а в современности, это все больше и больше подтверждает сама наука, в обалсти астрономий.. . как раз, которые отвечают за те вопросы, о пространстве времени, допустим - черные дыры.... ученые опровергнуть этого не могут (относительно искожения времени) , так же как и ренкорнацию)) ) это вопрос времени, и все в это уверуют )))
не верю не верю