Прочие дела домашние
А вас сильно злит, когда вас не слушаются?) ) Ну например ваши же дети или муж....
Как это НЕ СЛУШАЮТСЯ?...)))))))))
Мне особенно нравится, когда говоришь, что так не надо делать и доводы приводишь, а все равно делают со словами: а вдруг получится)))
Akmaral Mekaieva
хоть раз "вдруг" получилось?
Меня не злит, а раздражает.
меня расстраивает, если меня не слушают.
А слушаться вообще никто не должен - приятно общаться с думающими,
а не с послушными))
да, как-то незнаю даже, иногда сразу орать начинаю, иногда могу сто раз повторять
У меня раньше это было в отношениях с парнем. Чуть что не нравилось - истерику закатывала, нафиг посылала, а потом как то начала осознавать... что это чистый эгоизм и ограниченность.. . начала меняться, теперь умею себя сдерживать и даю м/ч всегда право выбора, спасибо что он меня научил, а то до сих пор бы ходила задрав нос и всех посылала бы
Не злит)) ) А почему меня должны слушаться? Я, что последняя инстанция)))
Меня не злит, но хату спалю...
с дитем у меня разговор короткий, и меня не злит она, не успевает у меня не слушаться)
Я уже лет 15 не повышаю голос, научилась другими методами убеждать.
Конечно, я орать начинаю, чтоб погромче было.
звук погромче делаю, тогда слышат
Злит? Меня это бесит так, что убить готова. Начинаю говорить нормально, раз 5повторю-никакой реакции-начинаю повышать голос, что б достучаться до мозгов"Ты чего орёшь"Блин, где то упустила в отношениях.. .
А что бы не начали меня учить ответчицы-поясняю-у меня в семье все взрослые и самостоятельные-типа я сам знаю, как сделать, а в реале получается как я говорила.
меня это бесит сильно))) эт я про мужа))) доча маленькая еще чтоб злится на нее))) 7 месяцев
меня и злит и раздражает, я аж успокоительные сейчас принимаю, готовлюсь к новому учебному году, лечу нервную систему!! чтобы быть как удав спокойной.
у нас нет такого)) ) в семье взаимопонимание. а то что детки пороц не слушаются-так возраст ещё такой, 5 лет и год детям.
да злит.... раз пять повторю тихо... а потом "тушите свет"ору трёхэтажным-и всё нормалёк... и опять ти-ши-на....
говорят надо практиковать практику "НЕОРАНИЯ"-таких людей быстрее слушают и лучше слышат.