Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А вас сильно злит, когда вас не слушаются?) ) Ну например ваши же дети или муж....
Как это НЕ СЛУШАЮТСЯ?...)))))))))
				
							Мне особенно нравится, когда говоришь, что так не надо делать и доводы приводишь, а все равно делают со словами: а вдруг получится)))
				
									
								
									Akmaral Mekaieva								
								хоть раз "вдруг" получилось?							
											Меня не злит, а раздражает.
				
							меня расстраивает, если меня не слушают. 
А слушаться вообще никто не должен - приятно общаться с думающими,
а не с послушными))
				
							А слушаться вообще никто не должен - приятно общаться с думающими,
а не с послушными))
да, как-то незнаю даже, иногда сразу орать начинаю, иногда могу сто раз повторять
				
							У меня раньше это было в отношениях с парнем. Чуть что не нравилось - истерику закатывала, нафиг посылала, а потом как то начала осознавать... что это чистый эгоизм и ограниченность.. . начала меняться, теперь умею себя сдерживать и даю м/ч всегда право выбора, спасибо что он меня научил, а то до сих пор бы ходила задрав нос и всех посылала бы
				
							Не злит)) ) А почему меня должны слушаться? Я, что последняя инстанция)))
				
							Меня не злит, но хату спалю...
				
							с дитем у меня разговор короткий, и меня не злит она, не успевает у меня не слушаться)
				
							Я уже лет 15 не повышаю голос, научилась другими методами убеждать.
				
							Конечно, я орать начинаю, чтоб погромче было.
				
							звук погромче делаю, тогда слышат
				
							Злит? Меня это бесит так, что убить готова. Начинаю говорить нормально, раз 5повторю-никакой реакции-начинаю повышать голос, что б достучаться до мозгов"Ты чего орёшь"Блин, где то упустила в отношениях.. . 
А что бы не начали меня учить ответчицы-поясняю-у меня в семье все взрослые и самостоятельные-типа я сам знаю, как сделать, а в реале получается как я говорила.
				
							А что бы не начали меня учить ответчицы-поясняю-у меня в семье все взрослые и самостоятельные-типа я сам знаю, как сделать, а в реале получается как я говорила.
меня это бесит сильно))) эт я про мужа))) доча маленькая еще чтоб злится на нее))) 7 месяцев
				
							меня и злит и раздражает, я аж успокоительные сейчас принимаю, готовлюсь к новому учебному году, лечу нервную систему!! чтобы быть как удав спокойной.
				
							у нас нет такого)) ) в семье взаимопонимание. а то что детки пороц не слушаются-так возраст ещё такой, 5 лет и год детям.
				
							да злит.... раз пять повторю тихо... а потом "тушите свет"ору трёхэтажным-и всё нормалёк... и опять ти-ши-на....
				
							говорят надо практиковать практику "НЕОРАНИЯ"-таких людей быстрее слушают и лучше слышат.
				
							Похожие вопросы
- Как думаете ЕСЛИ БЫ вашу переписку в инете, читали ваши родители, дети и муж то к чему бы ВЫ пришли во ваших
- Что подумаете... гуляете вы в выходной, а навстречу вам идет воспитательница вашего ребенка... с мужем, с ребенком,
- Отдать ребенка бывшему мужу на пару недель лета - ваши за и против? (детали истории как всегда внутри)
- Вас сильно злит если...
- Имя вашей половинки подходит к вашему ?Например мою подругу зовут Евгения,мужа Евгений!Сестру Виктория,её мужа Виктор...
- Женщина бросила ребенка и мужа ради красивой жизни с любимым мужчиной. Ваше мнение?
- А Вы в глубоком детстве представляли, какой будет Ваша семья?)) ) Сколько детей, какой муж?)))
- как отнесетесь к тому что ваш бывший муж без вашего ведома поведет вашего общего ребенка на встречу с новой пассией
- Разведенные мамочки, подскажите, как бы вы хотели, чтобы ваш бывший муж проявлял себя в отношении ваших общих детей?
- Навеяло... А вы доверяете мужу ВАШИХ ОБЩИХ детей? Тут почитала и обалдела...
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						