Прочие дела домашние

Что говорят между собой муж и жена, прожившие вместе лет двадцать?

Они не говорят. Они катаются на коньках в Ледовом городском холле.::))
Евгения Раффи
Лучший ответ
Мои родители прожили вместе уже 50 лет и находят темы для разговора.
тоже что и 20 лет назад-любимый, дорогая, ненаглядный, моё счастье.. а в остальное время-семейные заботы, политические новости и разный прочий малосущественный вздор. вот недавно решали кто более велик -Гамсун или Маркес, пока не решили..
тоже самое что и после свадьбы только понимают друг друга с полувзгляда
Sebine Memmedova
Мы уже 23 прожили, и тем для разговоров очень много, говорим обо всем, ни каких запретов. И каждый день когда ложимся спать долго обнимаемся ну и все остальное, что из этого вытекает. Мне кажется ни чего за эти годы в наших отношениях не изменилось.
Lena Kruglova(
Поживем - увидим, вернее услышим.
конечно же о звездах.... о небе... о ветре... о цветах.... о любви неземной.. .
ну а если серьезно, то о детях и о том, где взять денег на них, на себя и как всем успеть помочь....
О работе, о детях, о внуках, обсуждают новости и сериалы .,сравнивают цены прошлого и настоящего, об отпуске и вообще обо всём
Ната Земцова
Мы без слов понимаем друг друга.))) Точно такие же разговоры, как и раньше.
да мы уже вобще не разговариваем
Ихазова Надиям
Примерно тоже, что и прожившие 5 или 10 лет.. . Обо всем...
они понимают друг друга без слов...
Что с каждым днем любят друг друга все больше!
если говорить о моих родителях. то они вместе уж 40 лет. и всегда общие темы. как и раньше. всегда теплые отношения. как и раньше.
обо всем!