Прочие дела домашние

Можно ли сдать квартиру паре, которым по 21 год? Можно ли доверять, что они пожар не устроят, слишком молодые

Если есть спрос на вашу квартиру, то найдите других. Если нет спроса - сдавайте 21 летним. Такие снимают месяца на 2, чтоб потрахаться, а потом разбегаются и нужно искать новых. Кроме того, у них всегда напряг с деньгами.
Полина Бургарт
Лучший ответ
Айжан Муратовна Спасибо, из 18 ответов - ваш лучший
Лучше через агентство
Возраст тут роли вообще никакой не играет.
Людмила Юшкова
сдавай с оформлением договора
Галина Громова
Это от людей зависит. Не угадаешь. Сдавала я подобной паре. Полы начистила, ковры расстелила чистые, занавески накрахмалила. А они мало того, что не заплатили, так такое устроили в квартире... занавеска тряпкой грязной гнила в углу, комод сломан, кровать тоже, презервативы выметала и прочее, машинку стиральную менять пришлось. Раз на раз не приходится. Взяли вазу, опустились до ложек с вилками. Срамота, короче. Был и договор. Нашли их через службу безопасности. Деньги кое-как выбили. Только, один хрен, за ремонт больше заплатили. Они ещё кошку завели, хотя мы были против. Первый этаж, внизу подвал. Естественно, блохи появились. Дезинсекцию вызывали, обрабатывали всё. А ещё ищите платёжеспособных, а не тех, которые постоянно в чём-то сомневаются.
От возраста в данном случае ничего не зависит.
Доверять никому нельзя. Все наниматели--коты в мешке. Застрахуйте квартиру.
Очень редко в таком возрасте молодежь ответственная. Сегодня живут, завтра поругались-разбежались а за квартиру не плачено.
Чистоту поддерживать они вряд ли будут, вещи и мебель беречь тоже.
Если ремонт эконом и особо ценного ничего нет можете рискнуть. Если ремонт хороший и мебель - однозначно ищите другие варианты.
договор заключите
Елена Ерохина
У вас никто никогда не снимет квартиру после этой "рекламы"
можно
Виктория Пошва
Думаю, можно. 21 это не 6, чтобы спичками баловаться.
Асема Алиева
в 40 лет тоже по пьяни спалить и затопить можно))
Olga Viktorovna
их и на работу не принимают, как молодняк... и родители детьми считают.... еще и дискриминация по жилью)))
Фото пары можно увидеть?
Gulya Brunilina
пожар устроит скорее всего бабушка со склерозом... если не алкоголики и не наркоманы, то чего волноваться
К сожалению только по возрасту невозможно судить об образе жизни людей и их порядочности.
Опасно, лучше узбеку
затопят с низу, подорвутся и за ночь съедут. а платить вам
Лидия Арапова
Чтобы избежать неприятностей с квартирантами, составьте грамотно договор, где будут прописаны все возможные риски. Грамотно помогут с этим в агентстве недвижимости http://www.incom.ru/, которые берут на себя обязательства по сопровождению безопасности сделки. Консультация бесплатна.
Здравствуйте, мне кажется тут не от возраста зависит, а от людей! Мы всегда размещаем объявление о сдаче вот на этом сайте move.ru и еще ниразу тьфу-тьфу-тьфу не бвло проблем. Составляйте договор! Мы его из интернета скачиваем!