Прочие дела домашние
Семьяне, Какая погода у Вас за окном?))))
Да! У нас в Нижнем солнышко, а термометр у меня показывает +9.
Яна Яскожук
Привет, Лина))) Ты тоже Нижегородка, значит))))) Здорово!!!
солнце до +14 обещали.... но снег еще есть местами....
У нас в Москве тоже красота.
Небо голубое, солнце, тепло)))))) )
Весна идет, весне дорогу:)))
Небо голубое, солнце, тепло)))))) )
Весна идет, весне дорогу:)))
В Мурманске светит солнышко +5 ЛЕТО
Пасмурно. Плюс 15. Вчера был ливень.
сегодня + 32,дышать нечем... .
Израиль, побережье
В Питере тепло, солнце и кое-где на газонах остатки грязного снега.
Солнышко и светит и греет!!!)))
Яна Яскожук
Привет)))))
У нас сейчас светит солнышко!! ! И очень хочется пойти погулять!
У нас непонятно. Дымка какая то, но +5. Весна, однако. Гаражи плавают в прямом смысле. На улицах только в резиновых сапогах ходить, кожаные жалко- буду дома сидеть. Барнаул.
туман полный
На Урале солнышко и +7.
Отвратительная. Плюс 8, пасмурно, спать охота и лень напала.
cолнце, +14
тверь-солнце +5!!!!весна, млять!!!!
У нас в тени +15, а на солнце все 20 наверное!! ! Супер погодка! Завтра иду загорать
У нас сегодня голубое-голубое небо, без единого облачка, ослепительное солнце и нежный бриз с моря. А температура 23 градуса, а завтра, На Пасху, будет еще теплее! Греция, Афины.
Солнце. +15 где-то. В общем, на улицу в футболке выходила сегодня.
А у нас солнечно, температура около +10. Настроение улучшается от такой погоды!
Солнце и полное взаимопонимание!
Пасмурно и грустно! +1
солныышко)
Западная Сибирь. Пасмурно. -5
В Костроме солнышко! На солнце, наверно, +20.
У нас так тепло в Челябинске и солнечно, что жалко время на инет терять, а оторваться сложно!:)
Пасмурно и хочется спать... .