Прочие дела домашние

Вы уютно себя чувствуете в столь мерзкую погоду?

Смотря что вы зовете "мерзкой погодой". Для меня лучшая погода - пасмурная и чтобы дождик моросил - вот тогда я чувствую себя максимально уютно -) А яркое солнце - вообще не люблю.. . Или жару приносит или глаза от него болят. Восприятие погоды субъективно -)
Жыргал Касенова
Лучший ответ
Нет. И все вспоминается рассказ Рея Бредбери "Нескончаемый дождь"
нет
очень неуютно
у нас в Киеве дождь неделю шёл - и было ещё ничего
но вот сегодня резкий ветер и похолодало градусов до 9-11, без дождя с тучами... так вообще
прямо хоть впадай в спячку, как муми-тролли
Janna Manjieva
Третий день из-за мокротели на улице сижу дома и не могу выбраться за продуктами. Глушу кофе....
K)
Katerina )))
Всякая погода благодать.
Главное иметь сменную одежду.
Удачи и здоровья.
когда дома нахожусь, тогда да, тепло, хорошо. а когда на работу надо идти, то как то не очень и на работе холодно.
неееее, дождь и отсутствие солнца уже надоели
Ненавижу сырость и холод. Чувствую себя уютно тока под одеялом.
да, даже очень))
Юлия Маврина
Ну в общем да, в основном только в такую уютно себя и чувствую. Для меня мерзкая погода - это когда наоборот жара.
В воскресенье был кусочек "бабьего лета", погуляли в соседнем парке на Городне, покормили уточек. Так что отдых от дождя у меня есть.
Елена Комкова
Болею и дипресую, вот только ответы и помогают ))
неа, даже на обед не выхожу)