Прочие дела домашние

Вы на своей работе сразу себя уютно чувствовали? Или было желание в первый же день уйти и больше не приходить...

Сейчас у меня такая работа на которую утром хочется идти.
Валентина Коломейцева
Лучший ответ
я в офис на собеседование пришла, и почувствовала себя так, как будто я пришла к себе домой! очень люблю свою работу, хоть и нелегко бывает.
Nata Rom
а я после своего первого дня, решила все не мое! Ошибок наделала.. тьма! Жалко было до слез. Я долго, муторно училась. Ходила на стажировку месяца два с половиной.. . и на тебе! Стою в коридоре курю... Жду когда "шефиня" придет и укажет мне на дверь... Заходит, глядя на меня понимает, что то не то... И с ходу: "Э, красольда, да ты никак думала сядешь и все, как по маслу? ! Ты дер... цо то ложкой похлебай для начала! Научишся! Не Боги горшки лепят! "...И правда научилась, попервости нахлебалась конечно... Я очень благодарна "шефине" своей первой, что не дала мне руки опустить, толкунула дальше! Огромный ей "Респект"!
нет, я чувствовала себя неуютно и дискомфортно, но терпела, притиралась к коллективу и со временем стало легче, привыкла
Марина Рахуба
Отлично себя почувствовала, ведь когда я пришла туда работать я была совсем-совсем одна, это сейчас нас четверо и начальница, а тогда вообще классно было.
Ну в первый день нет.. . А вот потом месяца два все казались такими злыми и бессердечными, сто раз порывалась сбежать! А потом ничего, привыкла
уютно) ) мне сразу понравилось все))
Сначала нет, но через неделю, спросив разрешения у начальника, все переставила по своему и чувствовала себя как "рыба в воде"...