Прочие дела домашние

вас нет такого-как только прихожу на работу- сразу хочу есть!!и начинаются чаи, кофею,бутеры и тд...

Настя Иванова
Было такое, когда еще работала.
Дома могу запросто до вечера ничего не есть, ну чайку попить.
А там через полчаса разбирает и начинаешь хомячить все подряд и ждешь обеда)))))))))
Людмила Григорьева
Лучший ответ
Обязательно.. первым делом, как прихожу на работу - чашечка кофе с чем-нибудь ..буть-то печенюшка или шоколадка...
Наталья Югай
Раньше ритуал был, с утра - кофе с мороженым. Сейчас пока дома с ребенком, наоборот, почему-то до обеда вообще ничего не хочется.
сегодня так и было....)))))
У меня было постоянно, только подъезжаю к работе хочу есть
у меня постоянно так ))
Точно! Такая же фигня. А дома утром ничего не лезет...
у меня так постоянно было))))
Lena Szkurat
У меня нет, я на работу прихожу отсыпаться, но.. . Но обед - это святое!!!
Анджела Анджел
я хочу) ) вообще до 12 все время хочу есть))))
Ага, из-за такой "работы" 6 кг набрала за месяц...
Аня Неттина
такая же ерунда, а дома впихиваю в себя еду
Я дома только кофе с утра пью, а вот на работу приезжаю и все до шести вечера хомячу, домой приезжаю, и кушать совсем не хочется, правда домой с работы я очень поздно приезжаю сил хватает только помыться и баиньки!)))
Margarita Savitskaya
Без этого даже не начинаю рабочий день!!!!)))
не.. . приходя на работу хочется поболтать, ну а там уже по чашечке кофе.. . только эта болтовня затягивается и сам рабочий процесс начинается не в 9, а в 11:00...вот))))
♥Kaidia Gallavich♥
было... отучилось. Дурная привычка!! ! На работе работать надо.... а переедание еще никому на пользу не шло=)
"хочу есть!! " - читай "не хочу работать!! "
Бывает такое
Nataliya Mukmeneva