Прочие дела домашние

А вы приходя на работу сразу окунаетесь в нее с головой или у вас есть время раскачаться, настроиться, кофе попить?

Я прихожу постоянно раньше на работу, и успеваю посмотреть свою почту, выпить кофе с сигаретой и ...подготовиться к новому рабочему дню.
Маша Пономарева
Лучший ответ
я сразу, чаи пью часов в 11
Ан
Анатольевна
ага.... пока раскачаешься... полдня прошло...
ну кофе попить, это ж святое)))))
когда на работе, сразу приходится въезжать, т. к. в 8 уже совещание проводится) ) потом стараюсь попить кофе и вновь в бой до обеда))
вот как вы думаете те кто в Ответах они дома сидят.
Ольга Сорокина
Наталья Гарифулина Я сейчас на работе)
Немедленно. "Раньше сядешь - раньше выйдешь".
Стараюсь раньше проснуться, чтобы иметь время на кофе и на свежий, морозный воздух!
Натали З .
Вот по этой причине и страна в упадке. Офисный планктон работать не желает, штаты раздуты бездельниками и лентяями. На примере конторы где я работаю, штат можно втрое - вчетверо сократить, только и сидят в одноклассниках да кофе пьют. Как ни зайдёшь в офис, никогда не поймешь, что же собственно делает этот планктон.
ага. До обеда попить кофе, пораскачиваться, а после обеда пойти на какую нибудь болотную площадь и поорать как всё плохо!
Galina Nellin
Сразу.. . чай-кофе часа через два.
сначала раскачиваюсь потом пью кофе
Прихожу пораньше чтоб чаю попить и 10 минут во что нить поиграть, перекинуться парой фраз с коллегами
сразу окунаюсь в нее с головой и начинаю пить кофе и раскачиваться
а я с начала настраиваюсь потом выпиваю опять выпиваю, раскачиваюсь, только бы не окунуться и не упасть