Прочие дела домашние

Что у вас на балконе/лоджии есть? у меня кошачий дом многоуровневый-лазалка и растения.. . кресла чтоб кофе попить утром
Навеяло-прошлась по кварталу случайно посмотрела-черт те что у людей-раковина древняя, стройматериалы... реально свалка ((
эх, мечтаю там обустроить, ремонт сделать. .
а пока старая мелкая плитка на стене, тумба стоит, к подоконнику прикреплена небольшая столешница и 2 стульчика, летом приятно там чай пить, 12-й этаж и вид на останкинскую телебашню, салюты смотреть красиво.
А как вы с улицы умудрились заглянуть в чужие лоджии? Да и у нас -4. Холодновато кофе утром пить.
Катя Бересна
у нас они прозрачные) элитный квартал мля)))
Ничего нет. Вообще. Там место прогулок кота :)
навесной потолок с точечными светильниками, много балконных цветов и растений в ящиках и вазонах, морозильный шкаф, полки в нише с инструментами, пластиковый комод с инструментами. на полу ковер, а под полом прохладное подполье, там хранится земля для цветов
одна лоджия (12 кв м) присоединена к гостиной, там теплые полы, зимой там цветы. Вторая без утепления, там летом цветы, корзина со всем необходимым для комнатных растений, небольшая полочка и столик (не хватает подставок для цветов)
велосипеды резина лыжи инструмент газонокосилка чтоб на даче не свистнули
я уже показывала )) нет сил опять, 2 кресла там, столик, цветки )
Ой блин, про балкон напомнили! ! я ведь его хотела разобрать сегодня!! !
У меня там велосипед, коробки, электрошашлычница.
кресло из ротанга и велосипед мужа. иногда, когда дети не собирают игрушки свои, выкидываю их на неделю на балкон :) он не утеплен, там холодно. зимой почти не ходим туда
У нас велосипед горный, велосипед детский, самокат, санки, игрушки уличные, швабра, метла и савок. =)
на балконе у меня пусто
на лоджии кровать стоит и стол
я там сплю и ем
на лоджии кровать стоит и стол
я там сплю и ем

Балкона нет (((Печально (
У меня пусто