Прочие дела домашние
А как Вы используете свой балкон (лоджию)?))) Как веранду...кладовку или оранжерею?:)))

Как место для сушки белья)))
веранда+оранжерея
Пока не закончен ремонт, как кладовку. В дальнейшем там будет кабинет мужа и библиотека (лоджия утеплена и с теплым полом) . Ну и часть моих цветов также перекочует туда.
И виранда и кладовка
Нет у меня балкона, зато есть кладовка и 2 встроенных шкафа.
как балкон - выйти покурить, на улицу посмотреть
Одна лоджия как хламосборник, вторая - как личностное пространство моего мужчины :) У него там кресло, книги и сигареты :)
Лоджия 5м х 2м, спортзал и оранжерея одновременно.
Я там бельё сушу) ) сушилка там стоит, а для веранды или оранжереи места маловато.
как кладовку к сожалению
Сейчас благодаря мужу - натуральная кладовка ((( А хотелось бы оранжерейку)))
Пол балкона завалено "всё нужное" для мужа, всякий хлам короче ...
Вторая половина моя - заставлена цветами ...
Всё это великолепие украшает гирлянда из белья.
Как парковку для велосипеда. Больше там ничего нет.
Как болкон. белье сушу, курить выхожу
цветочки на ней)))
Как курилку, и как место для сушки белья.
пивка попить по грилить
Сколько не делай из балкона оранжерею, она со временем все равно превращается в кладовку
Татьяна Оленичева
Так, кстати, только у русских и наших братьев славян)) В Европе такого нет...
у меня там только кресло и зимняя резина))
шкаф с банками (пока пустыми) цветы, и белье
один былкон для складывания не нужных вещей и сушки белья, а второй "студия" у мужа, у него там свой стол, синтезатор и он там музицирует))))
как место для спаривания....