Прочие дела домашние

А у вас на балконе порядок или там кладовка?

Таня Пожарская
у меня нет балкона (((((((
Аяулым Ергазы
Лучший ответ
У нас на лоджии свалка, т. к. в квартире - ремонт.
У меня мама -СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК - хоть и складировала все нужное и ненужное ...но именно балкон неё был в идеальном состоянии - даже ящики и цветы. Посе её смерти много чего пришлось разгребать - но только не балкон
Марина Авдеева
у меня на одной лоджии кресло -шезлонг + колеса хранятся, на другой - шкаф стоит с ящиками, туда убрано кое-что, а все барахло выбросили давно, нечего хлам хранить. Так что везде порядок
а у меня нет балкона
У меня лоджия 6 метров. Там - порядок. В ящиках весь хлам умещается.
Tosik Travinov
У меня порядок) Есть 2 шкафа, там лежат всякие нужные вещи (ролики или дрель, к примеру). И ничего не валяется нигде.
У меня там спальня ребёнка так что всё почти стерильно....
На одном балконе сад летний и зимний, там цветы и стулья посидеть отдохнуть. На втором балконе колеса и немного хлама + сушка для белья.
Юлия Климина
там в основном детские вещи коляска, самокат, качеля...
Порядочная кладовка))))) У меня там велосипеды, снегокат, стол с инструментами.
там пи*дец ( по другому не скажешь) ане кладовка, ступить некуда, есть и кладовка, но там тоже пи*дец, а еще балкон зимой спользуется как холодильник, если в холодильнике места уже нет..
Я на балконе чаи распиваю)) ) Боже упаси от такого бардака)))
Irka N
У нас очень маленький балкон, кроме коврика больше ничего там нет
Порядок. Борьба с домашними не на жизнь, а на смерть, за порядок на балконе.) ) Почему-то, по их мнению, там именно должна быть кладовка.
Ни то, ни другое. Только ветер гудит в парапети.
Расима Биянова
У меня балкона нет.. .
Если на балконе специально оборудованная кладовка или погребок для солений-варений, это здорово, а на фото конечно фуууу...
у меня нет балкона
у меня кладовка на чердаке
У меня там только стул-созерцать прекрасное :-)
У меня его нет, живу в своем доме
Бардак. Муж туда всё тащит. Даже фляги какие-то. А ведь у нас есть дача 25 соток, складывать есть куда хлам. И запчасти там у него всякие. Бороться бесполезно. Один раз всё почистила, но сейчас опять тоже самое.
Этой осенью почистил, потому как коляску с малышом надо ставить, а так был бардак ремонтный
Татьяна Клаус
у меня на балконе конь стоит
Боярский
Юлия ********
У меня кладовка в кладовке, а на балконе 2 кресла и ничего лишнего
Anara Maksotova
А у меня нет балкона! хны!! (