Прочие дела домашние
Доброго всем утра!!! Кладовка, встроенный шкаф, ниша....У Вас там всегда порядок???)))
Бегаю с лыжами по квартире....Не знаю куда засунуть....Кладовка забита всяким "очень нужным" хламом.... Это, наверно, только у меня....
Хи-хи ))))
не... не только у тебя! Это почти у всех!! !
получше только тем у кого есть дача, или гараж или что-то в этом роде )))) тогда они все что дома не помещается складывают там... .
А с лыжами по квартире - забавно )))))) ты их на ноги одень ))) так веселей будет ))))))
Там живут мыши. У них свой порядок и организация.
Хлама у всех хватает, просто нужно от него вовремя избавляться) ) не нужные вещи старые, потертые, так же как и детские можно легко донести например до ближайшей церкви, там у вас с радостью заберут и раздадут нуждающимся.
лыжи на антрессолях (там же ёлка и ёлочные игрушки), санки на балконе. во встроенном шкафу пальто-куртки, на полочках в нём инструменты и бытовая химия. ещё пару лыж смогу ток на гвоздик над кроватью пристроить (ток куда тогда девать гитару, которая сейчас на этом гвоздике висит ума не приложу?) .
короче, всё как у всех
А вы иногда порядок там делайте 1-2 раза в год и всё будет в порядке.. и подарите кому то не нужные вещи..
добрый вечер. в росии живем.. это и про ваш вопрос....
Надо просто решиться! Раскрыть двери кладовки и выбросить все! Что-то безжалостно на помойку, что-то действительно раздать! У меня так было - все вынесла к помойке, но в контейнер не кинула, а поставила в мешках у кирпичной изгороди. Набежали местные старушки, разобрали всю старую обувь, дети растащили книжки. Так что всё нашло своего хозяина, и у меня в кладовке пока (!!!!) порядок.
У нас такая же байда. В кладовку вообще не протиснуться - всякого хлама навалом, но нужного, выбрасывать жалко. А лыжи мы на балконе храним.
в каждом хаосе есть свой порядок!
не нарушайте его, а то потом нифига не найдете!!!!
Есть золотое правило: если какая-либо вещь не использовалась в течение полутора лет - значит, ее нужно выбрасывать либо отдавать кому-нить. Я обычно так делаю. Хотя, конечно, хлама, как и у многих - навалом. Наверное, надо правило поменять:)))
А мы сделали из кладовки гардероб получилось здорово и везде теперь порядок. Кучу не нужного хлама вывезли, резиновая была наверное. А теперь проблема отпала сама собой. Удачи!