Прочие дела домашние
А вы помните, что именно хранится у вас на балконах и в кладовках? Не было сюрпризов?
Нашла большую готовальню, логарифмическую линейку, бинокль, фотоувеличитель и пачку копировальной цветной бумаги
Ага... одни сюрпризы и сплошной антиквариат

Я все периодически перетряхиваю, у меня мания избавляться от ненужного.
у нас нет хлама, поэтому и сюрпризов нет
да были. мумию бабушки нашли. начали бухать и забыли про нее
Интересные находки.
Да, помню. Сюрпризов не было.
Я потерял промышленный фен. Четыре раз перерыл гараж, три раза в квартире проверил все места куда складываю инструмент.. Нашёл в кладовке с обувью.
Все не нужное на даче, на балконе только велики, самокаты, и ящик с овощами
Вот на даче есть журналы огонек ещё сталинские послевоенные огромная пачка, проигрыватель, радио большое на длинных волнах работающее,
Хуже - не могу найти то, что нужно. Помню, что на балконе в шкафу - а нету...
С моим мужем я не только помню, но и точно знаю что и где у нас лежит, зачем и в каком количестве. Я нарезала веточек комнатных цветов и поставила их в банку с тем, чтобы отнести в офис и там посадить -муж сразу задает вопрос что это и зачем оно тут? Поставила новый горшок для цветка в кладовке- муж зачем он там стоит? Вот так вот живем. Может разгореться спор из-за лишних пустых банок, которые я планирую отвезти дочери - мол чего они у нас там на балконе в шкафу стоят?
Помню, но после квартиросъёмщиков всё равно были: от закаток на зиму до кошачьего г*вна в труднодоступных местах.
Помню и знаю.
ого.. сейчас весной там много чего можно найти))) типа капуста кислая, но уже кашей)))
помню и сюрпризы в виде испорченных продуктов тоже
На балконе помню и знаю от инструментов до клопов и паучков. Два раза в год перебираю все, навожу порядок.
В этом году решили перезастеклить балкон, улучшить так скпзать. Ждем сюрпризов.
Кладовок нет. По мне плохо. Лоджия практически пустая, там только комод (практически пустой) , полки на стене и кошачья переноска. Ещё ковры. Они только через химчистку в дом попадут.
А вот что в конюшне???? Я только предположить могу. Я что то знаю, что должно там быть. Но....
Ничего не помню. Иногда годами что то ищешь, и думаешь "барабашка",а вещь раз и нашлась.
Всё что не нужно периодически выносится на свалку. То, что остётся, всё под контролем и учётом.
Мне однажды земля нужна была на пересадку цветов, лень было идти в магазин, нашла на балконе пакет с землей. Совсем забыла что покупала ее давненько.
Я на балконе не люблю хранить что-то. Не знаю в чем прикол весь хлам туда ставить.