Прочие дела домашние

А вы знаете, что у вас хранится в сарае/на балконе?

Алла Михалевич
Я тоже не всегда помню что в шкафу для посуды лежит. Когда делаем ремонт много чего находим.
Энэрэлбуян Энхбат
Лучший ответ
сарая нет. на балконе только растения.
Не знаю. Но снарядов нет 100%
у меня нет сарая :))
на лоджии ничего не хранится !)
мы там Только Белье Развешиваем ...
и Обувку ставим сушиться ))
надо же так взять на хранение чужой предмет.. .
я всё лишнее выкидываю, поэтому на балконе мало что есть, люблю простор
хлам!!! я переодически всё это отправляю на свалку, но муж неутомим!!!
на балконе у меня простор... чугунок прошлого века.. кот по нему в окно поднимается... а гараж строится еще.. там только доски разного калибра... а вот в дерееевне, в доме, где муж живет.. вот там дааа... там много чего можно раскопать... сын периодически вывозит на свалку, но редко))))
у меня есть гараж, а это пострашнее балкона)))
офигеть!!! !
на балконе что знаю, а вот в гараже надо разобраться, повыкидывать лишнего.... но в моем гараже более менее порядок, может только отчим чего-нить притащить ( он в моем гараже колеса от своей машины хранит и иногда лишний инструмент из дома приносит) , но вроде хламом не завален - все на стеллажах.... а вот у мужа в гараже жесть - даже и не удивлюсь, если и у него чего-нить неординарное найти можно, там храниться все-все!! ! мне кажется даже обрезки от ламината и сайдинга не выброшены и лежат там.... коробки от всей техники точно хранит...
Syuzi Simonyan
снарядов точно нет! ! Два вЕсИлАпЕда стоИт.
Сарая нет, а на балконе - знаю. Даже знаю, что-где конкретно лежит.
(балкон оккупирован мной))
Савина Оля
На балконе только два кресла подвесных, столик и цветы... Сарая нет
Любовь Петрова
Чего только нет в сарае, балкона нет.
ну такого там точно нет))) ) а вот куча разной нужного или ненужного навалом
Балкона нет, а вот гараж.... знаю точно, что там есть снегоход ))) а остального, просто много! ))
Лєна Ковтонюк
афигеть-эт как у моей бабулички))) ) дед еще по молодости в сарае припрятал движок от какого-то станка.... буквально год назад ей приспичило навести марафет в сарае- неделю думала--что это там такое и откуда))) ) а начали уборку ( позволила внукам прибрать. . типа дети еще могли что-то спереть- а этим тока компы в бошке))))). . и столько там всего нашли..)) ) даже бутылку растительного масла с.... с 1978 года ))))
В*
Властёна ***
Нет сарая, нет балкона : ( или : )
Marina Listova
У меня на болконе много интересного%)Я там обустроил комнату отдыха для своих чумных зомби *-*