Прочие дела домашние
А чего у вас хранится на балконе? (в кладовке, в чулане, на антресолях)?
Скелет в шкафу.
Хочешь Што нить старое купить??)) ) приезжай!)
Велосипед, инструменты мужа, всякие клеи, краски. . игрушки сына, всякие контейнеры..
Много всего)
походный инвентарь: палатки, спальники, гидрокостюмы, каяк и пр.))
на балконе новогодние игрушки в коробке=)))и старые книги
Чего только не хранится - елка с игрушками, лыжи, коньки, мужнины инструменты, прибамбасы для аквариума, всякая ерунда для рассады
на балконе, из того что хранится, только тренажёр. на антресолях инструменты, нитки \может когда нибудь будет время и желание вязать\ ну и много всякого \может когда то пригодится\ типа маленькие вещички от старшего внука, ведь будут же ещё внуки и т. п.
всякое дерьмо, которое давно пора выбросить
Куча барахла.. . среди него конечно есть и "нужные вещи", но это равносильно тому - что их нет, т. к. я никогда не смогу их там отыскать.. . сложившаяся ситуация осложняется тем, что всё это добро засрал кошак..
все по мелочи. летом зимняя одежда и наоборот
Ничего не хранится, но есть огромный шкаф в прачечной, там куча ящиков, в которые складываю то, что мешает, а выбросить не могу
Тесные вещи мои-мечтаю влезть.
Большие вещи сына-боюсь поправится))) )
Грудничковая одёжка от дочери-а вдруг скоро будут внуки...
Большие вещи сына-боюсь поправится))) )
Грудничковая одёжка от дочери-а вдруг скоро будут внуки...
Все для выращивания рассады
На балконе дрель, пила, коробка от телевизора, стремянка, велосипед. кладовки нету антрисолей и тоже))
всякий хлам
На балконе несколько досок и детский велосипед. В темнушке мешок с картишкой, зеркало, мягкая игрушка (собака) , обрезки от обоев, ведро, детская подушечка и пачка обойного клея)))
всем похуй
Похожие вопросы
- У кого нет на балкона, ни кладовки? Где вы храните банки-склянки, инструменты и пр. ?
- что должно храниться на балконе ?)))
- А что у вас хранится на балконе?
- А вы помните, что именно хранится у вас на балконах и в кладовках? Не было сюрпризов?
- А у вас на балконе порядок или там кладовка?
- Что у вас на балконе? Место отдыха, кладовка или вообще ничего нет? )))
- а что у вас на балконе хранится? я вот застеклила балкон,думала окурки соседские весной собирать не придется, а сама
- Доброе утро, семьяне! Куда в квартире девать хлам, если нетю ни антресолей, ни нормального балкона?
- Народ! А куда-бы Вы девали все ДОБРО, если бы у Вас не было деревни, дачи…балкона и антресолей?)))))
- Видели ли Вы когда нибудь ..настоящий ЧУЛАН??? Где? Что там? Какие у Вас ассоциации с этим словом?