Прочие дела домашние

Расскажите любимый детский анекдот. Помните, что именно в детстве вас смешило?))

Вовочка! Ты зачем назвал Машу дурой? Сейчас же подойди к ней и скажи, что тебе очень жаль.
- Маша, мне очень жаль, что ты дура!
Залия Янтурина
Лучший ответ
Много про Вовочку рассказывали в детстве друг другу, но я анекдоты не запоминаю)) )
Вовочка на уроке:
- Марья Ивановна, а как правильно писать - « икономика» или
« эканомика» ?
- Учитывая ее состояние и мою зарплату, пиши, Вовочка, как хочешь...
Пошел мужик в лес пописать, заодно и покакал.
Z*
Zamira ********
Наталья Савинкина Не совсем так. Пошел мужик в лес пописать, увидел медведя, заодно и покакал)) Ничего, что я влезла?))Сорри..
в моем детстве были популярны такие анекдоты:
Едет крокодил Гена на велике, а на руле - Чебурашка. Останавливает их милиционер
-уберите с руля
-я не "cруль", я Чебурашка!

Гена, а изюм по стенкам ползает?
- Нет.
- Фу, опять Шапокляк тараканами накормила.

Идет Вовочка по школьному коридору и задумчиво так:
- Где логика, где разум, где здравое мышление!
На встречу ему директор:
- Ты что тут ходишь? Почему не на уроке?
Вовочка возмущенно:
- Вот объясните мне, где логика, где разум, где здравое мышление!
Директор:
- Да скажи мне наконец, что случилось!
Вовочка еще более удивленно:
- Да где логика, где разум, где здравое мышление - я в классе пукнул, меня выгнали, я тут на свежем воздухе, а сами нюхать остались, Ну? и где логика, где разум, где здравое мышление!
Нюта
Ну все, не могу не поделиться шедевром. Эту мерзкую песенку мы пели в детском садике ...цать лет назад. Позабылось многое из школьной программы, а это на слуху.
Я иду и курю Беломорканал
Светофор подмигнул, я его сломал.
Подбежал милитон:
"Заплатите штраф".
Я ему по зубам, он уже в кустах.

Захожу я в будочку, там сидит мадам.
Поднимаю юбочку, что я вижу там.
Посередине дырочка, по бокам пушок.
Это называется дамский петушок :)).

И все это пелось на мотив "Если б я был султан, то имел трех жен"
Про трехлитровую банку мочи и чемодал кала))) )
Был у короля любимый шут. И вот однажды утром, когда король умывался, склонившись над тазом, шут проходя мимо, не смог сдержаться и отвесил королю хорошего пендаля. Король в гневе приказал шута казнить. Но потом жаль стало и король решил простить шута при условии, если его извинение будет еще более оскорбительным чем поступок. Шут ни минуты не думая сказал--"Простите, я думал это королева".
За партой сидят мальчик и девочка. Мальчик спрашивает: - Как твоя фамилия? - Не скажу, ты смеяться будешь. - Не буду, скажи. - Писькина. - Ха-ха-ха!! ! Учительница: - Жопин, вон из класса!
Едет заяц на мотоцикле, волк попросил прокатиться. Заяц ему объясняет: - Скажешь "слава богу" - поедешь, скажешь "богу слава" - остановишься. Волк сел: "Слава богу" - и поехал. Видит, впереди овраг: "БОГУ СЛАВА!! ! Фууух, слааава богууууу.... "
- Мама, а почему меня в школе экскаватором дразнят? - Закрой пасть, мебель поцарапаешь!
Волк, лиса и медведь спят в палатке. Медведь: "Кто пёрнет - того съем". Волк: "Лиса, ты спишшшшшь? " - "Сплюююуууу". Медведь: "Что за бормота-та-та-та?! "
А я в детстве рассказывала взрослые анекдоты, про мужей, жён и любовников :-) Мне было 9-10 лет. Перед всеми родственниками и соседями по даче :-) Все смеялись :-)
Panda Panda
баня - через дорогу раздевалка
Играют волк, медведь и лиса в карты. Медведь: "А кто будет мухливать..., получит по наглой, рыжей морде"))
Юля Моисеева
мне нравился как лисица сидела и плакала и смеялась на трамвайной линии - её спрашиваю почему ты плачешь - мне ногу трамваем переехало. А почему смеёшься - клёво я ему подножку поставила)))))))))
Убегали Петька и Василий Иванович то белых. Нашли шкуру коровы, залезли в неё.Догоняют их белые, смотрят, вокруг никого нет, только корова. Стали они её сеном кормить, Чапаев ест, давится, так как спереди был. Петька ржёт.
- Смейся, смейся, Петька. Там сзади быка ведут)))
Jumagul Umetalieva
Жансауле Жиеналиева Привет)))))
Повезло Петьке)))
Идёт зайчик по лесу, видит - лежит какашка. Побродил вокруг неё, понюхал, лизнул, вскинул уши и говорит: "Фу! Какая гадость, а ведь мог бы лапкой наступить! " :))
Гена и Чебурашка пекут блины и остужают на балконе. Один блин когда перекладывали со сковороды упал за балкон. Чебурашка побежал на улицу его поднять. Приходит и говорит_ Гена. Гена тебе какой блин? Желтый или зеленый.

Еще. Летит сова... -Осторожно, шлакбаум, баум, баум... .

Ну и что то про волка было, зайца и Пирожки и ик_пук, тру_ля_ля
Ольга Сивоконь
Едет мужик в поезде на верхней полке, а на нижней другая компания. Мужик как перднет, потом еще.. потом кароче видят там уже полилось сверху.. Они его давай трясти
-мужчина, проснитесь, вы #рете!
-спокойно! я не сплю..
помню там были такие слова: "нака сосика, сосика сам" штото про японцев))) и этот анекдот я рассказал родителям будучи совсем маленьким и есчо непонимая даже в чем смысл....))))))))))))
Ольга Пронина
про чебурашку тоже: слезай с руля... я не сруля-я чебурашка
Даша Овечкина
У нас с подругой был самый любимый анекдот про Маврикиевну и Никитичну. Маврикиевна выходит из туалета, Никитична ей говорит: "Маврикиевна, у тебя из трусов газета торчит" Она говорит: " Ах, как некультурно, неужели правда? " А Никитичина отвечает?: "Нет, "Известия"....
Этот анекдот поймут только те, кто в СССР вырос, тогда на всю страну были две газеты - "Правда"и "Извести", а туалетную бумагу только по великому блату можно было купить, вот народ и подтирался газетками...
Колобок повесился...
гена едет на велосипеде а на руле чебурашка сидит/ останавливает их милиционер и говорит гене-снимите его с руля/ а чебурашка говорит-я не сруль я чебурашка
Так мило а где ПОШЛЫЕ МАТНЫЕ анекдоты
Едет крокодил Гена на мотоцикле, а на руле сидит Чебурашка. Останавливает их гаишник и говорит : "А ну-ка уберите этого с руля". А в ответ : " Я не Сруль, я Чебурашка"))))
Чебурашка видит булочки с изюмом на прилавке. и 1 изюминка выпала от булочки, рядом валяется : "Сколько стоит 1 изюминка? " Продавец: "Нисколько". "Тогда наковыряйте мне кило, пожалуйста! " \ Директор идет по коридору, идут уроки, видит Вовочка стоит около класса и бубнит: "Где смысл, где логика? " Директор спрашивает Вовочку, почему тот не в классе. Вова отвечает, что учительница выгнала из класса за то что пернул. Вовочка"Вот объясните мне, почему меня выгнали на свежий воздух, а всех остальных оставили мои пуки нюхать? Где смысл, где логика? "
Упала ложка со стола, и как давай валяться! Это единственный анекдот, который меня смешил при каждом его воспоминании. Более, ни одного анекдота я не запомнила из детства, да и из взрослости тоже))