Прочие дела домашние

Помните ли вы свое детство? Какое оно было?

В моем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи. Мы играли не в сетевые игры, а в прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты. Классное было детство.
Надежда Гнот
Детство было беззаботное и счастливое. Папа с улицы загонял домой насильно. Не хватало времени наиграться и набегаться. А уж если шли купаться на Волгу, то на весь день и за лето загорали на солнце как негритята и бегали по земле босиком, не боясь уколоться и порезаться. Воспоминаний столько, что можно книгу написать...)))
Ольга Сухорукова
Лучший ответ
Конечно помню-в принципе, такое же, как и у Вас -без компов, мобилок, но с веселыми играми.
счастливое!
вот вот и у меня кайфовое было дество
Марина Месмер
у меня было очень счастливое детство. Я умею кататься на всем и вся, умею плавать, умею драться и ничего не бояться)))) ) а еще умею свистеть " два пальца в рот")))))) и с 8 марта меня поздравил друг детства, который научил меня свистеть, между нами 7000 км и 40 лет дружбы))))
Самое лучшее, что было в детстве - это веселая дружная компания. И игры, походы в лес, на реку, на луга ВМЕСТЕ. Сейчас этого у детей нет
Ага, и по телевизору - четыре танкиста и собака? И в школе сбор металлолома? И на Новый Год запах мандаринов?
Людмила
Помню лучше и ярче чем вчерашний денъ)
Юля Мямешева
И книги замечательные и фильмы и ...Грустно мне стало (((
Ирина Миронова
Помню. Счастливое. Воркута. Мороз - 45 - актированные дни - школа отменяется по причине холодов, а мы на улице с коньками. И не мерзли же!
Ольга Стельмах
помню. счастливое было
Моё было беззаботным и счастливым, вернуть бы то времечко, но увы и ах!
Асель Макаш
Аналочично, только у меня еще сега была.
Людмила сега не катит, вначале было это - Но мне тут было уже больше 20
да, лучшее что смогла подарить нам жизнь - это детство без интернета!!!!)
Я помню юность и отрочество!
Сначала было как у вас)) ) Плюс еще компьютер с играми. А в 14 лет мне подключили Интернет)))
Счастливое)))
Если долго гуляешь-то скакалкой! Больно! А еще грядки заставляли полоть!! А если щи не ела-то за шиворот вываливали!
Дааааа, было время золотое!!!! не то что сейчас!