Прочие дела домашние
Эх! Детство золотое! С каково возраста вы помните свое детство?
лет с 4х уже всё хорошо помню, а отдельные моменты и раньше. удивительно человек познает мир. потерялся веер - вот узнала чувство непоправимой утраты и разочарования. взяла без спроса то что понравилось, мама заставила отдать - вот урок на всю жизнь не брать чужого. и вообще много-много всего. и взрослые вспоминаются смешно - здоровенными такими, старыми жирдяями. хотя сейчас прикидываю что им то тогда лет по 30 было.
Вы знаете, что Вы единственный мужчина в категории, который сейчас не смотрит футбол...?)))
Татьяна Мишурова
Не единственный. А даже если и единственный...
С трёх месяцев! Мне зеркало напоминает: меня маман из коляски уронила: -)))
С садика хорошо помню, примерно лет с пяти.
сидели как то вспоминали с сестрой и мамой-поразилась! я помню многое с 2хс половиной, те от рождения сестры, причем такое что и рассказать то мне некому было, а вот сестра ажз после 8 ее лет!!!
я помню себя лет с 19 хорошо ещё, а так смутно, что дальше было
я его не помню, только отдельные моменты ...
я помню себя с двух лет.... когда жили в Баку, это были самые счастливые дни в моей жизни.... потом переехали на Украину, потом я в Россию и сплошная (_!_)
Помню, как лежала в детской кровати и сосала из бутылочки с соской фигню какую-то. Как сиську сосала, не помню. Значит, где-то с 1 года, не раньше.
У меня есть фото: мне 4 года и я на балконе ем яблоко. Я помню как фотографировали.
С 4-х лет
лет с 5-ти
С детского садика, наверное лет с четырех, когда под Иркутском в прорубь провалился!!!
Наташа Палина
Ужас какой-то! После этого, наверное, Вы сразу и начали осозновать себя?!)))))После такого моржевания.
ммм.. . ну, наверно, урывками лет с 3х, а более ли менее чётко всё же с 8ми
Эх, действительно, золотое.. . Помню себя с 3-х лет. Например, размяла в руках плавленый сырок и обмазала им младшей сестре всю головёнку, только один глаз торчал. Или скакала -скакала на диване, пока мне утюг раскалённый на ногу не упал-пшшшш! След до сих пор остался. Или как под песни Антонова танцевала и пела и казалась себе такой взрослой...
я помню себя лет с з-х, помню как у нас в сквере троллейбус старый стоял, а в нем тир был и мы с папой тута ходили, самое интересное, что не все взрослые про этот тир помнят, или как дядя привез мне бананы, они зеленые такие были, не такие как сейчас, и его на солнышко положили поспеть.
Я помню с 3лет))... ну мне самой 15!!!еще детство...
лет с четырех точно, может раньше