Прочие дела домашние
А вы с какова возраста себя помните в детстве?.. ну я о внешности...
с 9 лет
Лет с 3. У бабушки в деревне, в синем платье с большими, во весь подол, карманами спереди и застежкой сзади на пуговицы. И жестокий выбор - либо маленькие ситцевые трусики надевать, либо большие трикотажные панталоны. Тогда все такие носили. Трехстворчатый шкаф с большим зеркалом, где себя видно во весь рост. И бант на макушке. Много вишен в саду, дедушка с ульями возится. В городе - домашняя одежда - свитер и колготки. Можно сидеть с книжкой на диване, на подоконнике и на бельевой тумбочке. Книжек много, с картинками - про девочек, про бабочек, про колобка...
Если поднапрячься, я думаю, многие вспомнят и как их пеленали, в одеяло заворачивали. Не в качестве детской игры, а чтобы в коляску или кроватку положить.
Себя в детской кроватке тоже помню. У шкафа стояла. Лет с 5 - ноги стали не помещаться в этой кроватке.
с 5 лет
... Мне было около 3-4х лет - мы с бабулей, царствие ей Небесное - гуляли - и на меня чуть не наехало жёлтое такси, выруливавшее из двора - а потом я с ней гулял вдоль длинного застеклённого магазина - там Почта, Сберкасса, Химчистка - я себя в отражении помню )) Такой мелкий в кепке, в клетчатом комбинезоне на лямках... А потом - я упал в яму с водой - вырыли сантехники - и меня доставали а я стоял по шею в воде... ВОт что вспомнилось да ))...
- А вообще первые воспоминания - мне был ровно год, было событие - и я помню кто был и что происходило - все удивляются.
Помню брючный костюм с аппликацией с осликом, есть фото в нём, на изнанке написано 4,5 года. Помню, как фату из кружевных накидушек на подушки делала и к тапочкам привязывала пластмассовые крючки вместо каблуков. А с 6 лет помню, как сидела на подоконнике открытого окна в старом деревянном доме и читала про Незнайку в журналах "Семья и школа".
с 1го сентября в первом классе
Где-то с 5 лет
С трёх лет отчётливо. С года - отрывочно.
Надо в зеркало посмотреть, а то уж забыл, как выгляжу)))
Вечера теплого и уютного)))
Настя Кузнецова
привет))) чо давно не брился?
Марьям Акимбаева
Доброго времени суток))))
Самое раннее воспоминание в 2 года. Отец купил фотоаппарат и устанавливал нас, чтобы сфотографировать. А я не хотела вставать. Потом провал лет до 4-х
В 2 года помню, в платье в жёлтый горошек с чебурашкой
С семи очень хорошо, с пяти фрагментами.
Я так же с 5 лет...
Еще хорошо запомнила свой ДР в 6 лет... была в садике, всем хвастала что я сегодня именинница.. Как сейчас помню тот день.. Жаль что прошлое не вернуть (
С третьего класса стал смотреться в зеркало)))
Девчонке хотел понравится, а она на меня не смотрела даже)))
А в седьмом классе сама за мной начала бегать, но я уже увлекался совсем другими девочками)))
Настя Кузнецова
скажи по чесноку.. у тебя жена красивая?))
1-20 включительно. я роддом помню как родился
Настя Кузнецова
в чём был одет?)))
Виктория Асадова
носки-трусы-треники-борцовк-туфли