Прочие дела домашние

Вы с какого возраста себя помните в детстве?

с четырёх лет.
Анютка Хамитова
Анютка Хамитова
3 071
Лучший ответ
С ...2 -х лет!!!
АШ
Анна Шулева
76 265
с двух лет
Алия Искакова
Алия Искакова
90 122
С 2-х. Помню.. просыпаюсь я в кресле. Никого. Я встала и пошла искать маму. Иду, иду... Вдруг встречаюмою тетку, которая с работы возвращалась.. . и поймала меня за несколько кварталов от дома.
Помню еще, как отец привез грибы и высыпал в таз. А у нас было два кота и заяц. Заяц был новичком и коты на него выпучив глаза смотрели. Потом один кот выловил лапой гриб истал его есть. А зайцу положили капустный лист. Коты с друг сторон смотрели, смотрели и тоже к листику пристоились.))) Бедный заяц офигел.. .
А дочка что вчера было.. . нифига не помнит.))
Обрывками помню лет с 2х, а осознанно - с 4х
С двух лет небольшие отрывки
С грудничкового возраста, но очень мало, в основном с 2-3-х летнего возраста.
с трех лет когда первый раз меня потерялти в магазине возле дома
С двух лет тройку событий. С трёх чуть больше. А щас ваще ничего не помню))
не помню уже. в садик ходил, больше не помню.
Смотрю на своего сына, к-му на днях 2 исполнилось, и какое-то непонятное чувство, от того, что он может запомнить себю с этого возраста. Лично я до 4лет, до переезда в нов. место жит-ва помню эпизодов 6-7, много чего по рассказам как-будто помню, а лет с 6и помню хорошо.
Molia [Sweet]
Molia [Sweet]
914
С 2х. Помню зимнюю горку, дети катаются .И посколько я считать не умела, почему-то мне этот момент захотелось запомнить, я ставила черточки на доме каждый год, до тех пор пока не научилась считать, хотя никто не верит
Если скажу с пеленок, поверите? :-)
Bitokova.elena
Bitokova.elena
567
с 2-3 лет
лет с 4 с половиной
Irina Manakova
Irina Manakova
229
Я отрывками помню себя с 3,5 лет
Примерно с 3,5 лет)

Похожие вопросы