Прочие дела домашние
Насколько хорошо Вы помните свое детство?
И еще интересно, примерно с какого возраста?
Смутно. Хотя порою мучает приятная ностальгия. Лет с 5 помню. Вспоминаются приятные моменты. Так хочется хотя бы на денёк вернуться туда.
Первые воспоминания относятся к 4-х месячному возрасту. Мама говорит, что этого не может быть. Тогда я описываю ей обстановку комнаты в деталях, то как отец появляется в дверях: на нём шинель (он тогда был военный и мы жили в военном общежитии в Озинках) я рассказываю, какой на ней был халат, какой рисунок на ткани. Мама ещё больше недоумевает, но говорит, что когда это было, всё мною описанное было именно так, и я был грудной ...Странно, но следующие воспоминания начинаются только с полуторагодовалого возраста ...
Примерно лет с 3-х . ))) Фрагментально ...а вот запахи помню очень хорошо ...
Отлично помню. Может не всё,но очень многое. Примерно с 1,5 лет.
Я вырастаю из памяти из твоих ощущений. Очень смутные воспоминания с 5-6 лет.
Помню практически все, примерно с 2-х летнего возраста
помню хорошо, лет с двух-трех.
первое воспоминание - я сижу на полу возле какого-то сундука. на меня обувают валенки и кто-то зовет меня. я встаю и иду к зовущему. ноги мягко переваливаются в валенках. (как потом мне сказали - мне один год и валенки мне подарили) . сейчас мне 56, но это воспоминание самое первое и очень яркое. вообще, я поню детство и юность через свои ощущения
Помню себя где то с лет 3-х! Помню себя в детском саду!
с нескольких месяцев. очень хорошо всё помню
с 4-5 лет помню все очень хорошо, только хорошего мало...
Мне было около 3 лет.
Хорошо помню с 4-5 лет, уж очень было нащенное дество неприятными воспоминаями.
Детство я своё хорошо помню просто какие то моменты более ярко!
Светлана Теплякова
А скажешь, какие именно?)))
я ребёнок и помню харашо