Прочие дела домашние

А вы помните свое детство?

Я например до 7 лет нечего не помню, бывают некоторые эпизоды, но даже эти отрывки я не знаю когда случились или вовсе их выдумала. Родители издеваются, говорят как это можно забыть(рассказывая о коком нибудь моменте).
Очень хорошо помню многие эпизоды детства. Как-то раз даже специально попросила папу и маму уточнить к какому году относятся мои самые первые воспоминания. Оказалось, что я помню то, что было в возрасте 1год 2 месяца.
Но я вот что заметила: хорошо помнят многие события люди не спешные, "тихоходы" и "тугодумы", люди шустрые, попрыгунчики и "электровеники" практически все забывают. У шустрых людей только кратковременная память,
Альбина Усманжанова
Лучший ответ
Я тоже до 7 лет практически ничего не помню...
Zarina Zhakipova
я помню ВСЕ из детства в мельчайших подробностях. планирую все это записать, чтобы их памяти не потерялось
Яна Андреевна
а я помню
Солнышко !!
Конечно помню. И детский сад и ясли немного, и школу...
Naira Sarkisyan
Карина Клокова Повезло, а у меня как будто стерли память.
еще как-подхожу к зеркалу-а там шрамы
а я удивляюсь, с 4-х лет помню очень многое...
Кевлич Ольга
Да тоже частями и эпизодами.
Я только редкие эпизоды вспоминаю
тоже самое - эпизодами, частями
сказать что помню совешенно все не могу, но сохранилось очень многое.... помнить "ВСЕ из детства в мельчайших подробностях" невозможно - ведь было столько одинаковых дней.. . сохраняются только эпизоды.. . иногда это к лучшему....
Как маленькая была, помню года 2 мне было, с папой на площади зерном голубей кормили!
Память связана, с нашими душевными переживаниями и впечатлениями, и как всегда избирательна, и от нашего желания бывает не зависит!
**Доброго Вечера**
А я и после 7 лет тоже мало чего помню.
Я тоже помню только эпизоды.
Да и в более поздних периодах есть кой-какие пробелы
А родители.. . фраза "как это можно забыть" мне так же знакома.
Думаю и родители тоже слышали эту фразу от своих родителей.. . :)