Прочие дела домашние

Вы помните друзей(подруг)своего детства и в какие игры играли?

Всех до одного помню, со многими общаюсь, с самыми родными дружу и сейчас. Играли во все возможные игры, лапту, казаки-разбойники, резиночку, менеджер, лото, в магазин, в школу..)))
Наташа Лайшева
Лучший ответ
помню. скакалочку. прятки скачок в магазины....
Marju Adamson
Помню свою подружку, которая почему-то всегда хотела быть королевой ...Финляндии.
Ольга С
А чего ж не помнить? Я до сих пор с ними дружу. . и игры помню.
Елена Копусова
Друзья в прятки играли, в штандера, на скакалке прыгали и т. п. Я больше книги читать любила. Да и с 5 лет музыкой начала заниматься.
Всех, с кем жили в нашем дворе помню, потому что вместе с ними ходили в детский сад, учились в школе, ездили в пионерский лагерь.. . И игры наши помню, мальчишки играли в расшибец, чижа, все вместе в казаки разбойники, сыщик ищи вора, штандер, вышибалы, 12 палочек (разновидность пряток) , колдунчики, салки, съедобное-несъедобное. Была одна игра, мы ее во дворе сами для себя придумали. Играло одновременно человек 10, Водящий называл какую-то цитату из книги. Высший бал, если называл автора. Бал пониже, если называл произведение. Книги брали друг у друга, охотно читали, тут были и сказки, и стихи Барто, МАршака, Михалкова, повести Носова о Незнайке, Толстой, его рассказы для детей.... Было очень интересно!
I. K.
ВЫШИБАЛЫ, БОЯРЕ А МЫ К ВАМ ПРИШЛИ, ПРЯТКИ, КОЛЕЧКО, в ножички и конечно в прыгалки и классики. . 60 года.. . помню всех. а сейчас играют в футбол и всё, бегают друг за другом, чтобы догнать и ударить... и одни группы детей ненавидят другие.... а уж маленького обидеть святое дело...
помню очень хорошо, играли в резиночку, классики, вышибалы, прыгалки
Ирина Кокорина
Алена Цехоцкая Приятно читать столь родные слова.
Очень хорошо помню. Играли в "Мы идём на вы", в "казаки-разбойники", в прятки, в "выше ноги от земли", в "кашеваров"
А)
Алёнчик ))
Помню. Играли постоянно в бейсбол
*** Нейтикерт ***
Самые любимые были прятки и лапта, у нас был мальчуковый двор поэтому все игры в основном были с беготнёй, но меня всегда брали в игру хотя и девчонка. Я бегала быстро и вечно ходила вся в болячках и никогда не плакала если падала, а это ценилось .Помню не всех, по фоткам когда смотрю даже имён некоторых не помню но вспоминаю какие шалости вместе творили
Ирина Клондайк
резиноку играли.... милая игра. помню...))) )
Да помню, правда фамилии и имена некоторых по забывал.
А играли больше всего в прятки во дворе - до полуночи бывало, за уши
домой не затянешь. Еще в казаков-разбойников (это там где разбойники
убегают, рисуя мелом стрелочки их направления, а казаки догоняют по
этим стрелочкам).
Gulzoda Hazratowa
Алена Цехоцкая Класс! Вы не из Петродворца?
Я и сейчас играю!!!
Olga Шмидт