Прочие дела домашние

Взрослые,а помните,какими вы в детстве вредительствами занимались?+++++

Помню, мы с двоюродными сестрами обнаружили и уничтожили запас конфет,запасенный на НГ, во времена тотального дефицита.Оставили в том же пакете фантики вместо конфет)) Вот тетушка "обрадовалась", когда стол накрывала))) А еще из штор круги вырезали и куклам юбочки из них шили)). Ой, чего только не было.... Блин, как вспомню сейчас себя в детстве, и думаю,как же меня терпели,даже не наказывали ни разу)
Оля Синявская
А как же! Вредной старушке набили на крыше баночек с валерьянкой, коты сбежались со всей округи и давай крышу когтями драть. Наутро она старушкам рассказывала что к ней ночью черти ломились.)))
Светлана Жигалова
Лучший ответ
Оля Синявская Ну Вы даете)) Старушка Шапокляк была по ходу?
Еще как помню. Большой любитель был разбирать ( без возможности восстановления) различные приборы и механизмы - очень хотелось узнать - как они устроены.. .
Еще - помню - вставляли спички в замки квартир.. . черт.. . даже стыдно стало...
Ls
У мамы со шляпки вуальку срезала кукле на юбочку.
Прохожих с балкона водой обливала.
Цветы рвала в чужом палисаднике (и отдавала подружкам, если бы домой принесла, страшно подумать, что было бы!!!)
Олеся Ковтун
Помню очень хорошо. У нас одна девочка из класса, когда мы учились в 3 примерно. Было это в 1970 году :-) Учительница вызвала в школу маму одного мальчика. Пока они беседовали, одна одноклассница нала вырезала маленькими ножничками из шапки каракулевой этой дамы донышко. Я на всю жизнь запомнила этот шум-гам...: -))) Когда тетка шляпу надевать стала- а там подкладка на макушке одна. Спросили виновницу- зачем? Пупсику шубку сшить хотела. В те советские скромные времена она пупсику (если кто помнит-были они одного вида, голыши пластиковые) шубку шикарную захотела. :-)))))))Нам уже по 50 лет, а мы с подругами одноклассницами часто вспоминаем этот случай и смеемся. Кстати, из девочки той ничего хорошего не выросло. А мы остальные как то приличными девочками росли- без хулиганств и вспомнить особо нечего про себя. Мы только этим же пупсикам волосы клеили из ниток клеем - как парики делали. Ну и шили, конечно, платья из лоскутков. А конфеты мой муж с елки съел, но нарезал ножом из черного хлеба заменителей. Тоже прикольно угостили гостей :-))) Он с детства такой затейник у меня.
Алиса Foxy
а я тихая была девочка,
думала если буду себя хорошо вести, то меня любить будут родители.... точнее вспоминать обо мне....
Оля Синявская Не грусти, я тоже детство не люблю вспоминать по многим причинам...Не могла дождаться,когда мне 18 стукнет..
стукалки делали, например яблоко привязывали на нитку, и в окно, сами прятались на длину нитки, за нитку дергали, яблоко стучало в окно, нитки через дорогу натягивали ночью, чтобы прохожие путались в нитки
Елена Минеева
Презерватив полный воды, с четвёртого этажа школы рядом с "кучкой" курящих старшеклассниц. Это дааа! Правда уши потом горели. Оооох...
Dom-Clean
А мы все местные сады обобрали )))))
И яблоки и груши, и ягоды.. . один раз даже забор сломали ))))
а еще убегали на речку, куда я один раз даже упала.. .
и на крышу лазили, конечно без разрешения ...))))))))))
А*
Аяужан ***
Помним. Скорбим.
Стыдно признаться- лазили по чужим огородам! Срезала ворс с немецкого дорогого ковра на ...кисточки для уроков рисования!
Georgiy Li
О, да! Изрезали мамину фату с сестрой на одеяла для бумажных коняшек.
Анна Хуако
Просила есть на ночь (для того, чтобы подольше не спать) , а когда не дали, сделала вид, что упала в обморок. Натурально получилось, потом правда по больницам затаскали...
А я помню ище в садике (я такой человек бессоный ни когда в садике не спала, днем ваще спать ни магу, раньше могла спать всего по 2 часа в сутки и норм, хотя щас с возрастом ночью стала больше спать, Ыххх старею) ну Вопщем в садике мою кровать ставили отдельно но мне эт не мешало всех будить и ставить группу на уши, бедные воспитатели. А ище в садике рыбок в аквариуме ловила при чем не могла понять почему они дохнут. Было дело окна в школе разбивали, при чем не раз и не два, а регулярно. Бывало зайдем в подъезд кому нить в дверь позвоним и бежать, ну и обязательно воду на людей с балкона выливали как же без этого. Ну и конфеты ела неперенно. В школе на партах рисовала и в учебниках делала корректировку портретов всяких ученых и писателей. Да много чего было, в детском возрасте грех не хулиганить
Мой брат в возрасте 5 лет нашел ножницы, и порезал ими все попалось ему на глаза - шторы, белье постельное, свою майку. Мама долго ругалась, а потом это все на машинке зашила и на места вернула. Дефицит в стране был. А еще у нас было любимое баловство в детстве - мы звонили с уличного телефона-автомата, и всякие лупости говорили. А вообще, я в детстве чего только не творила, читаю ответы - половина про меня - я росла настоящей хулиганкой (у меня тоже в д/с кровать отдельно стояла, меня правда потом из спальни в группу стали выгонять и т. п.).
Весь запас спичек сжигал, одежду распускал, от посуды осколочки отламывал...
Аня Машкова
Даааа, зимой выкапывали яму на проходной тропинке, глубиной 50см, вставляли палки от сосен крест на крест, присыпали снегом. А когда злая соседка возвращалась с работы, провалилась и погналась за нами, так мы через огороды (где снег высотой 1,5м) бежали как СТРАУСЫ, ноги мельницей работали. Ржали неделю потом ещё.Всякое было...
Наталья -Я