Прочие дела домашние

кто помнит свои рассуждения из детства?

навеяло как говорится. вот я помню как только началась реклама по тв про тампаксы, мы с девочками во дворе решили что они для того чтоб руки не потели. как счас вижу как мы это обсуждали! лет семь-восемь было. ржу
Nora Nyssanbaeva
Дети от поцелуев? Ерунда.. . я вообще думала, что живот начинает расти в определенный момент сам, как грудь или волосы в подмышках. . То есть ни о каком сексе еще понятия не имела, но из обрывков разговоров взрослых уже твердо знала, что беременность до свадьбы это ужасный позор. И тряслась от страха при мысли, что мой живот начнет расти до того, как выйду замуж! Когда у меня в 11 лет начались месячные (я не знала, что это) , я подумала: вот оно, это беременность! и чуть от страха не умерла...
Марина Сорокина
Лучший ответ
Малахова Ирина ржу)))аж живот заболел)))
Помню, убеждала маму, что папа - посторонний человек, который просто шёл по улице и встретил маму, а родила меня же мама, папа тут не при чём! И не понимала, почему все хохочут.
Людмила Божина
Я говорила, что буду разрешать своим детям все)))
помню, была совсем маленькой, года 4. увидели беременную женщину, громко спрашивала маму: "эта тётя проглотила арбуз? а зачем? ")))
А!
Айнур !!!
мама говорила: "соли я кладу на глаз"...
мне было стыдно за маму, которая соль не в кастрюлю кладёт, а на глаз)))
мы активно обсуждали, что дети могут появиться не только от "ужасного процесса засовывания одного в другое" (зверская болезненная процедура!) , но и от старательных долгих поцелуев
Оля Темченко
Людмила Шапошнык такие же разговоры были))) ещё помню одна девочка утверждала, что если не скажешь при этом слово ОРГАЗМ детей не будет...классное противозачаточное))
В 10 лет была уверена, что беременеют от поцелуев ))))
Себя не помню, а дочь глядя на мой беременный живот говорила-там у тебя наверное мандарины, апельсины! Как будто я их втихушку все съела, а ей не дала.
Знаете, че я на мамин День Рождения сказала?
Папа ей говорит: " Я тебе что хочешь подарю"( Ага, конечно)) )
И тут вступаю я: " Только молодость не подаришь! "
Это я сериалов насмотрелась..))))))
Я в 3 классе была, одна девочка была ответственная в столовой, ну чтоб всем хватило всего. Давали варенные яйца, одному мальчику не хватило. Она подходит к классной и говорит: Иванов без яйца остался. Училка чуть не грохнулась от смеха. Мы тогда не поняли отчего, а теперь вспоминаю как анигдот.
Вера Евсеева
А мы с подружкой как-то у прилавка аптечного стояли, смотрели.. . Она спрашивает: "а что это? " я говорю, что это резиновые игрушки. А за нами парень стоял и говорит: " презервативы это! Игрушки, ага! "
Какие-то необычные презервативы били, пупырчатые и с глазами ну что еще я могла подумать?? ? :))))
Nora Nyssanbaeva точно 5 сек работает! спасибо.
в детстве папа любил смотреть боевики, где очень часто говорили такие фразы как "я тебе яйца оторву" тд, меня всегда искренне удивляло это, зачем воровать чужие яйца и почему говорят так по отношению к мужчинам, если хозяйка в доме женщина! !
в общем, мама как то спрашивает, кому пожарить яичницу, на что я говорю: а из чьих яиц?
мама: из куриных
я: лучше из мужских сделай
все ржут, а я так в недоумении на тот момент осталась
Ольга Семахина
я думала, что мальчики свою пипиську сворачивают в клубок и прячут в трусах. иначе как он там помещается?? )
нам было лет по 11)))
а мы видели рекламу прокладок, и думали что это подгузники для взрослых ахах