Прочие дела домашние

А у вас на балконе порядок?

За зиму из балкона получилась кладовка какая то!)))
Александра
не знаю точно, не могу туда пробраться)
Арина Лисенок
Лучший ответ
Нет, у меня балкон только для цветов летом!! ! Зимой только- балкон. Кладовки на кухне...
Дарья Федина
порядок, но когда доделаем до кнца (обошьем вагонкой) , то будет еще лучше
а у меня нет балкона ((((
Юлия Чернецкая
это почти у всех
Alena Piatrovich
беспорядок
Ольга Прыткова
у нас там постоянно склад ненужных вещей..
Маришка Фирсанова поменяй свой Ник-Чебуратор уже есть
У меня пока пусто. Переехали в эту квартиру только в октябре. Не успели еще.
Mo
Mouse
А у меня на балконе - зимний сад! А все доски и палки, которые муж натащил, я собственноручно выбросила! А то мозоль на языке - не допросишься!!!
Fima Bobkova
Если балкона нет, можно считать что у меня на балконе порядок ?))
Валерия Ткачук
Нет. Боюсь, как бы вообще в скором времени балкон не рухнул от барахла:)
Как всегда- цветы. Декабрист почему- то зацвел в феврале, розы радуют не только цветами, но и ароматом. И все. Балкон- моя территория.
У меня клондайк!
Олеся *
Совсем недавно был такой срач, просто жуть, но все таки взялись и все повыкидовали.
Теперь тракая красота !!!
Александра На долго?))
Тут девушка написала, что у нее порядок, потому что они только переехали.. . Мы вот тоже только переехали, но на балконе кошмар... коробки от переезда, всякое ненужное, что не успели разобрать, короче ждем весны.
как у всех, весной зайду и все оттуда выкину, кроме велосипеда конечно - его на дачу.
Юлия Лабзова
Весной все вычищаю и ставлю комнатные растения, все чисто. А за зиму опять натаскиваю.
Nina.kozina.1972
Нееее. На болконе полный порядок. Стол на столе трубка курительная. Рядом парочка цветочков. А вот чердак.. . Последний раз не понял где же всё таки начинаються лыжи, и заканчиваються книжные полки
даже использованная пиротехника с нового года лежит, полный бардак
Елена Миллер
OOO polnejshij bardak ...
На балконе муж сделал шкафчики и там хранятся все его инструменты, весной я выношу цветы, коробка с искусственной елкой стоит, еще кое-какие нужные в хозяйстве вещи, а в целом бардак получается.
Аналогично, причем так каждый год. Жду тепла, чтобы вместе с мужем разобраться на обеих лоджиях.
Балкон, я зимой на балкон не выхожу ))
да! , потому что мы только переехали)))
Айсулуу Жанекова Везёт Вам:)))
закройте балкон на зиму
вот у нас нет балкона и нет свалки
у меня к счастью нет балкона - живу в часном секторе, но если бы был.. . я представляю!!!!
Ольга ****
У меня тоже самое
Ариша Лиса
ага так же
а у меня нет балкона... ((((
гы)))
нет конечно... балкон мне кажется для того и создан чтобы там сего было навалено))
угу, просто блестит))
Балкон-это маленькая комната, собенно летом классно, море цветов, столик стоит, уютое кресло и я в нём после долгого трудового дня.
A. S.
а у нас с балкона сегодня кошка выпрыгнула. и пропала (((
Мы недавно далали ремонт и остаки от ремонта (плитка, рейки, клей и т. д. ) вынесли на балкон, теперь думаю, когда же будет весна)))
да!
Zinaida Klepach
А у меня труп.. . тараканий!