Прочие дела домашние
Ну и вопрос к обладателям балконов - а вы там давно порядки наводили, много хлама скопилось?
У меня сейчас 2 квартиры в одной. Представляешь ЧТО на лоджии (она 7 кв м) ? Всё нужно. Бельё я всё равно там сушу только летом и то иногда.
сегодня убирали с балкона новогоднюю атрибутику. хлама у нас там нет
У нас нет. Зато в кладовой -бардак.
его и не было
если что копится скидываю вниз, весной убираю .но вроде уже все повыкидывала .так что только белье сохнет и снег лежит.
на балкон не захожу боюсь обвалится от хлама
осенью.... хлама не много, но есть....
Нормально у меня там. Бельё сохнет.
нам нельзя ничего там ставить, стеклить, хранить что-то больше обувной коробки и изменять внешний вид - фасад нашего дома очень редок, красив и на глазах у начальства областного .Так и живем с кованой решеткой, покрашенной белым с золотыми завитками нашим домоуправлением. На вопрос "зачем красить ковку" сказали - "затем"
неделю назад все разобрала.. вчера там снега намело ((но явился бывший и поскидывал)))
У меня всё в порядке. Никакого хлама.
Никогда там хлама не было .Летом ковер, цветы, подушки и пепельница. Зимой вообще ничего.
я туда ничего не ношу
содержу в прибранном состоянии.. . а даже вчера подметала.. . иначе белье где сушить.. . да и кострюли иногда выставляем.. . ну и у гостей там курилка, даже пепельница стоит....
за зиму всегда бардак, весной разбираю
У меня порядок. Щас я там банки пустые храню, которые освобождаются от солений))) ) А летом цветы.
У меня порядок. Лодка, лыжи, телескоп все чистенько и прикольно.