Прочие дела домашние
А вам в шкафах не пора порядок наводить? Вещи оттуда не вываливаются случайно?
Нет) ) мы новый шкаф только купили угловой, ещё и свободного места полно, да и жить там можно)))

Алсу Мирхалилова
Приветик)) Классная картинка))
Я наводила порядок перед НГ, теперь все влазит))))))))))
Который месяц думаю, кому бы отдать лишнее.. . Но непосредственно в руки, а не в храм (туда тоже недавно отнесла кое-что) , чтобы точно знать, что не на выброс.
Да был бы ещё шкаф и я бы с удовольствием бы там порядок наводила регулярно. Но, УВЫ! шкафа у меня нет, поэтому вещи валяются вездеееее....)))
да там можно хоть каждый день порядок наводить
Нет, не вываливаются. Перед НГ делала ревизию, кучу шмоток раздала, остальное развесила-разложила аккуратненько.
Вот еще, не царское это дело - в шкафах прибираться)) ) У меня для этого есть специально обученный персонал))) )

Ой, давно пора) ) Но руки не доходят никак) Некогда все) Да и не засыпет, выползу как-нибудь из-под завалов)))
Не, мы летом ремонт сделали, всю мебель обновили-повыкидовали море ненужных вещей-мешками муж выносил! Вот бомжи местные рады, наверное, были!)))
Алсу Мирхалилова
Приветик, Леночка))
Да бомжи наверное были счастливы)
У меня тоже столько вещей не нужных, надо будет ревизию навести)
Да бомжи наверное были счастливы)
ты подглядываешь за мной штоле?))
Алсу Мирхалилова
классная аватарка))) Я тоже хочу лета))
Мне наоборот - катастрофически не хватает после предпраздничной уборки)))
Так это ж мое любимое занятие - вещи швырять!!!! То в чемодан, то на вешалку в шкаф! А потом наоборот!
не, ничО не вываливается потому что я шкаф уже месяц не открываю, вся повседневная одежда рядом на стуле висит)))))))))))
ой больная тема, вываливаются еще как
думаю уже в субботу наведу порядок
теперь порядок
...и змеи выползают
А К ЧЕМУ ВОПРОС; ХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ ПРОВЕРИТЬ???
там только трусы да носки
не надо ..я всё пропила....