Прочие дела домашние
А у вас порядок на балконе?
Всей семьей вытаскиваем и складываем ненужные уже вещи, которые почему-то жалко выбросить.И нет сил добраться до уборки и все выкинуть.
Наталья, к чёртовой матери выбрасывайте всё ненужное, оставляя старое хламьё вы оставляете всю связанную с ним энергетику. Выбрасывайте и не жалейте -дышать станет свободнее.
у нас на балконе мини оранжерея. все ненужные вещи были вытащены и выкинуты перед началом ремонта балкона

Полнейший порядок
я сделала ремонт. и у меня там просто зона для отдыха. полный порядок
Со вчерашнего дня--ИДЕАЛЬНЫЙ. Все вымыто.... все выброшено.. цветочки помылись и поехали воздухом дышать (на балкон).... на тумбочке кошкам постелено чистое... спи... не хочу. И о боже ливень. Все мытье насмарку.. аааа
зимой собираем а весной я выбрасываю незаметно
Идеальный порядок - ничего лишнего.
Идеальный порядок.
Представляете - да!! ! Порядок!! !
У нас вообще квартирка.. . небольшая.. .
Поэтому всем своим домочадцам я всегда говорю: все должно быть на своих местах, и необходим порядок (!!!), иначе.. . нам места не хватит!!!
У нас вообще квартирка.. . небольшая.. .
Поэтому всем своим домочадцам я всегда говорю: все должно быть на своих местах, и необходим порядок (!!!), иначе.. . нам места не хватит!!!
Порядок. У меня там просто нет ничего. Смогла себя заставить года 4 назад все убрать и ничего туда не выносить.
Полный порядок, просто балкона нет!!
нет порядка не балконе
Да. На балконе у меня комната релаксации. На белоснежном мягком ковре уютное кресло, накрытое синим пледом в средиземноморском стиле. На стенах- рамки с фотографиями из путешествий. На столике аромасвечи, милые безделушки и живые цветы. Чемодан для поездок в роли столика под любимые книги . Так что на балконе я кайфую, мечтаю и вспоминаю самые хорошие дни!
Идеальный.
никакого порядка, выношу, выношу-а откуда захлам не пойму
наверное это единственное место где идеальная чистота!
у меня просто нет балкона:)
у меня просто нет балкона:)
Порядком это назвать трудно) На моём балконе негде даже птичке свои дела сделать xD
Со вчерашнего дня ДА!
замечательный вопрос! для многих прямо удар в больное место. для меня так точно!
Галина Кабанова
ты уже почти здорова
неделю назад творилось черте-что, а теперь там пусто. (ремонт затеяли)
каждое лето мама убирается и каждое лето по 3 мешка от куда то вытаскивает от куда только не понимаю..)))
Полный порядок, так как он не застеклен.
Да
Похожие вопросы
- А у вас на балконе порядок или там кладовка?
- А у вас на балконе порядок?
- заставляют чистить снег на балконе, чтобы соседям комфортно жилось
- Вчера поймал мышку на балконе. Сегодня копался на балконе, смотрел от чего можно избавиться. И нашел кольцо серебряное.?
- А на ваших балконах порядки или черт ногу сломать может?
- Уронила с балкона ( по порядку ) : сковородки ( 3 шт ) , кастрюли ( 4 шт ) , крышки от кастрюль (6 шт ) +++)))
- Веють ) У тебя на балконе порядок? Или как положено - старая стиралка, одна лыжа.. . Че там еще. . ?
- Ну и вопрос к обладателям балконов - а вы там давно порядки наводили, много хлама скопилось?
- Соседи курят с балкона, а от дыма страдают другие, можно ли повлиять на такую ситуацию?
- С чужого балкона писают