Прочие дела домашние

..:)))... вот так всегда, захочешь кофе попить, приготовишь себе чай, нарежешь дыньку, манго, виноград... а вы с чем ⇒

⇒ любите чайкофеёвничать?
• я ещё сыром люблю всё это закусывать, но что-то... гости весь сожрали...
Приветик)) что то прямо срочно пирог захотелось))))
Ольга Кучеровская
Лучший ответ
Кристина Кириллова. приffетики Людмила, с наступающим...:)))...
Ага. Решила чая попить. Блин.. я с этого чая два дня назад пол ночи не спала, потом ужасы снились. Кофе экономлю. Так вот... положила салатика острого. Решила макароны сварить, салатик повторила. Альденте, кстати, не для русского человека. Мои сильно альденте... Жизнь г..., пошла есть конфеты с водкой (название у них водка)...
С лимоном, женой и удовольствием...
Firuza Kaiyumova
Чай пью раз 6-7 за день. С печеньками, бутербродами, но чаще с шоколадкой или конфетой.
Лера Матюшкина
Вот сейчас как раз манго разрезала... Но чай пила с кусочком торта...
Нина Глебова
В последние годы просто черный черный чай .
Вот прямо купца завариваю )
А сладкое я не ем, прямо отрава какая то для меня (
Кристина Кириллова. и фрукты тоже (?)... :))...
кофе люблю с корицей, с пряниками, и с шоколадом. По отдельности.
кофе в основном по выходным... с ликерчиком Amarula... мммм.... А в отпуске каппучино...
Капучино.... Пью... Бухнулась, устала.
Но просто, без всего. В обеда налопалась плюс десерт- не хочеЦца сейчас ничего ;)
Елена Павлова
)Я ЛЮБЛЮ МЕДЛЕННО ПИТЬ КОФЕ С МОЛОКОМ (ИЛИ СЛИВКАМИ) И ВКУСНЯШКОЙ...
Без отвлечения) И пусть весь мир подождет)
А я сегодня отгоняла свою семью от сыра - мне на салат надо на завтра. Но сыр все равно не уцелел. Буду готовить из остатков. Сыра умяли больше килограмма за эти дни.
Я кофе с лимоном люблю
Похоже на запивание шоколадки борщем ночью после диеты.
с утра кофе с молоком натощак! считается вредно... но обожаю именно так...
Галина Бурцева
Нет я чай с фруктами не пью
Gulwat Wandibaeva