Прочие дела домашние

У меня сейчас на работе завал, погода мерзкая, в общем, депрессняк. Муж предложил путевку в

оооооооооочень хороший лечебный санаторий. Ехать? Боюсь, что там, в одиночестве, еще больше буду хандрить.
Дают - бери... Любой отдых лучше чем работа. Опять же, лечение, оздоровление, прогулки на свежем воздухе и т. п.
Книжки можно почитать, киношки посмотреть..
Ольга Попова
Лучший ответ
Не будете хандрить. Познакомитесь там с тетеньками. Я в октябре ездила, очень довольна.
Я бы поехала. Состояние аналогичное.
Арайлым Аким
Я этим летом была в санатории на реабилитации после операции на сердце, жила две недели.
ЖУТЬ!
Впечатление, что оказалась в доме инвалидов, они везде, от них нигде не спрячешься, ни в лесу, ни около озера на пляже... трындящее по телефону старичьё, храпящее/пердящее по ночам...
Просилась хотя бы ночевать дома - врачи не разрешили :(((

Как я там с ума не сошла, от жизни в постоянном стрессе, при постоянном нарушении моего ЛИЧНОГО жизненного пространства?! Не знаю... Но точно знаю - больше ни в какие санатории ни ногой, под страхом смерти!!
Эля Доброва
Елена Мысина аналогично по этим же причинам я в санатории не езжу
ну вот лечиться я бы не стала. а съездить на недельку в дом отдыха в одиночку я давно мечтаю. но пока еще ни разу не ездила. тем более, почему там то в одиночестве? народу кругом тьма
ехать, ехать.
Обязательно!
смена обстановки как никак лучше чем дальше работать
))Вопрос в том, кто ,,выиграет" от того, что те предложил муж..) и оооооочень хороших санаториев не бывает в этом ,,замечательном" веке... коллеге - коллегово, а тебе, как и каждому - своЁ..))
Соня Авакян
Перизат Оразбайкызы в смысле кто выиграет?
а кто-то должен выиграть?
вы о чем вообще?
там много людей, будет хорошая компания
В турцию лучше поезжайте
в санатории без моря скукота
я бы согласилась
Диана Аёшина
Не будешь,, тебе там отмассируют все
Елена 888
Обязательно ехать, после 30 санаторий гораздо полезнее сжигания себя и подрыва иммунитета на морях:)
Dauletkalieva. M
рефлексировать-медитировать.. я б писала картины и стихи там, на вашем месте)
Там скучать некогда. С утра встаешь и на зарядку, потом завтрак, врачи, процедуры. Потом обед и опять процедуры, массаж, бассейн. И так до ужина. А вечером танцы. Ну и на экскурсии возят.
Эндже Фаррахова честное слово не пойму какой вообще кайф может быть от отдыха в санатори
Я б рванула, но я самостоятельная единица. Мне одной нормально может быть. Если вам тяжело без мужа, то надо подумать
как уйти неожиданно в отпуск? а дела на кого? я так поняла вы связаны с преподаванием... в середине учебного года???? и ко всему прочему, если вам меньше 55 - скука страшная.... что там делать? с бабками сидеть и комаров кормить? или это не в нашей стране, где лоасковое море, горы в снежных шапках? или наша облезлая средняя полоса?
Санаторий-это не просто слово.
*M
**polina M**
Эндже Фаррахова а что тогда если санаторий не просто слово
Ехать.
ты только о суициде не думай, когда узнаешь реальные причины по которым муж тебе путевку предлагает...
Moldi R
Перизат Оразбайкызы по себе не суди, ок?
А завал на работе пусть другие разгребают?
Анара Падалад
Перизат Оразбайкызы вот меня, это как человека, рожденного в СССР, это тоже тревожит
не привыкла я так, но и устала морально
Надо идти в лес с палаткой на пару недель. Макароны, консервы. После похода работа за счастье будет. :)
Депрессняк? Он останется в лесу. :)
Перизат Оразбайкызы боюсь, тогда придется совсем уволиться
Антонина Моргунова Зимой в лес? У нас снегу в лесах по пояс.
а можно мне путевочку отдать?)))) ну если вам видимо только хуже станет :-) :-) :-) а чисто в целях сохранения вашей ранимой психики: -) :-) :-) :-)
а ты подумай про других, как народ живет, как выживает а ты здесь со своей путевкой и ведь ты решила уже все, зачем мозг дергаешь себе и другим, депресивная ты
Если завал, НЕ ехать. После.) Либо на пару дней.)