Прочие дела домашние
что помещается в вашей сумочке?вы любите большие или маленькие?
Я люблю побольше, но чтобы не громоздкая была, ноб все что может вдруг пригодиться влезло.
Всякие, от клатча или декоративного кошелечка до торбы и крупной спортивной сумки, от сумочки-патронташа через плечо, до сумочки на шею, для пачки сигарет и паспорта. От дамской сумочки - до объемной повседневной сумищи для загнанных кляч. Сумочки сводят меня с ума!
Люблю маленькие, но когда иду куда то с детьми, приходится брать сумку по объёму чуть меньше мешка с картошкой)) ) Вот сегодня ходили в поликлинику, и я 20 минут в своей "торбе" искала номерок от раздевалки.
разные люблю, много сумок не бывает))
средние, ну чтоб бутылка влезла))))
Всё своё ношу с собой...)))
у меня в сумке вся моя жизнь, начиная от косметички и кончая банкой смеси ребёнку.
она большая))
Люблю средние. Большие под мой рост не подходят. Много чего: кошелек, зонт, ключи, пудреница, носовой платочек, блокнот...
Я люблю средние. В моей всегда помещается все, что мне необходимо
слишком большие не люблю, но и слишком маленькие тоже... люблю среднего размера, форма-мешок, с одной ручкой, чтобы на плечо вешать... она должна со стороны смотреться не слишком большой, но вмещать при необходимости все что мне надо
у меня их несколько
платить за квартиру хожу с чёрной, ну типа дольче габбана, там лежат ручки книжки салфетки ну и всякая хрень
на работу с чёрной блестящей-там запасной халат носки полотенце и пакеты
в город с красно-чёрной там кошелёк салфетки ручка блокнот
скупляться с сумкой из плотной ткани-там пакеты и она сама большая, так что много помещаеться
а ещё 8 сумок и сумочек лежит в шкафу
у меня была сумка. так я в ней обед носила на работу
и могла запихнуть со свистом 2 булки хлеба, но теперь мне такая не к чему - отдала свекрови
люблю маленькие, но в них всё нужное не помещается, поэтому хожу со средней
Средние люблю, помещается всё что надо
Мне нравятся среднее сумочки у меня в них все помещается.
люблю как большие так и маленькие, смотря что нужно положить=)
в моей даже мааленькой сумочке, может поместиться столько сколько у человека нормального и в большой не поместиться, я раньше в своей маленькой сумочке, помимо 3-ех тетрадок и одной книги, физ-форму таскала, так что..