Прочие дела домашние

Девочки у кого мужья умеют готовить? что готовят лучше всего?

Манную кашу - из рубрики ты не поверишь - я её даже ем после того как приготовлю:)
Гульмира Исмагулова
Лучший ответ
Мясо жарить у него получается и вермишель или картофель отварить!
Картошку с грибами.
пиццу, спагетти, поленту, салаты разные..
семечки жарю оболденно)))))))
Говорит, что всё... Но пока довелось попробовать жареную картошку, яичницу, тушеное мясо и шашлык. Все было вкусное.
Almusha Sikymbayeva
мой как женился, так вообще не готовит.. . совсем! Даже не накладывает себе. Придумал отмазку: "твоими руками вкуснее получается" - умный, да?!
Оксана Серебрякова я своему тоже всегда говорю "какой ты умничка... у меня так не получится" с рыбой возиться долго, поэтому я просто рада (хотя у него правда получается лучше рыбка, чем у меня) я только солю..
все, что готовит - шедевр . плов .. картошка с мясом, борщ, рыба ..
Мой готовит... И кстати ВСЕ вкусно!!!)))
торты! и мясо!
Кожбанова Гуля
Оксана Серебрякова я сама то торты печь не могу, а муж....удивили Вероника..+5
мой борщ варит классный
да все умеет, только я его боюсь на кухню пускат-потом за день все не перемыть и не отмыть.
Александра Ли
плов готовит отменный, больше ничего не получается у него.. . а вот плов-вкусняха!!!
мясо
Всё!!! )))
Елена Бокова
потроха и зельц. Правда я не ем ЭТО. а так - все кто любит, говорят - классно получатся...
У меня муж шеф-повар, готовит в основном он. Вкусно всё.Но некоторые блюда готовлю я-редко правда.
Умеет. готовить любит. я частенько в разнорабочих -картошку почистить. посуду помыть.. . Я в основном пеку и салатики готовлю.
С*
Светлана *
Умеет, у него ведь мама ПОВАР ПЯТОГО РАЗРЯДА))) )
Об этом уже пол страны знает
Он точно готовит лучше меня, выпечка -его конек)
Леся Костылева я не знала))
у меня мясное всё готовит-у него это гораздо лучше получается, чем у меня
лагман