О, да.... Моя ситуация, с той разницей, что мы не женаты. Как достали уже моего мужчину люди, знающие, что у нас в семье готовит он. Конечно, ведь раз он готовит, он по умолчанию подкаблучник. Вот только он-то делает то, что он хочет, ну и и готовит в том числе, а они отбиваются от своих дамочек по телефону "Да-да, дорогая, я уже вышел, щас буду! Нет, что ты я не в баре, просто на работе задержался! " Тьфу... .
Ну, нравится ему готовить, а я терпеть не могу и некогда. В общем, да, у нас идиллия.
Прочие дела домашние
Если муж умеет готовить сам, а жена к плите не прикасается вообще, то в такой семье полная идиллия или муж подкаблучник?
Лилия Аликаева
Завидую....Живите долго-долго вместе.
для меня это идиллия )
У меня есть бензопила, мотокоса и электро лобзик!)))!
Жамиля Кумарбекова
И как такой набор поможет в готовке?))
А Вам не приходит в голову такой вариант, что муж просто ЛЮБИТ готовить? Не всем же мужчинам любить рыбалку? Подкаблучник, это когда отсутствие инициативы, "могу копать, могу не копать", "что мама сказала. то и сделаю"
Это идеальная семья и моя мечта.
Такой женщине нужен талант Шахеризады чтобы удержать такого Гошу (к/ф Москва слезам не верит))))
Такое бывает только в сказках.
слишком мало данных для объективной оценки. А почему она не прикасается - не хочет маникюр портить или он просто любит готовить, а она в это время пылесосит, стирает, гладит, вышивает крестиком, проверяет уроки у детей, забивает гвозди, а потом моет посуду?
Кстати готовить-это тоже искусство..
Есть известная актерская пара: В. Меньшов и В. Алентова. Готовит еду глава семьи Меньшов, он же и хорошо зарабатывает, потому как режиссер, сценарист. .
Наталья Иванова
он же и подкаблучник, она только рога ему наставлять была горазда всегда.
Мужики чаще готовят лучше и вкуснее.
Перераспределить обязанности - и будет идилия!
Если муж умеет готовить, то это не подкаблучник. Подкаблучник другой. Он и готовить то не может...
Идиллия - это, когда в семье всем комфортно! И не важно, кто готовит, а кто машину ремонтирует! А многим "подкаблучникам" тоже нравится такая роль! А кому не нравится, уходят в другие семьи!
А в каждой избушке свои погремушки.
Не думаю, что подкаблучник. Просто хорошо готовит. Мой тоже умеет и любит готовить. Но обычно готовка на мне. Т. к. он работает больше. А я раньше освобождаюсь.
А когда он в отпуске-я вообще не готовлю.
Или муж посматривает по сторонам в поисках той, которая помогла бы ему на кухне.
если мужу при этом готовка нравится, а жене нет, то это идиллия)
Значит жена гуляет и готовил любовнику на съёмной квартире. У меня аналогичная ситуация : я снимаю квартиру, а любовница (замужняя) на кухне такое вытворяет...
А умение готовить это у женщин что-то вроде вторичных половых признаков?:)))
Жамиля Кумарбекова
Если судить по ответам, то именно так))
то, что он умеет готовить, не значит, что он у плиты каждый день после работы в прекрасном настроении и восторге. наверное, и посуду потом моет. вот о жене говорит немало.
Скорее всего, в такой семье жена зарабатывает большие деньги, а муж на хозяйстве. Если они счастливы, прекрасно
почему сразу подкаблучник? муж должен выполнять домашнюю работу наравне с женой.
Жамиля Кумарбекова
А как же: мужчина должен зарабатывать деньги, а жена хранить семейный очаг?))
Смотря какую роль в семье играет женщина
О боже, причем здесь то что в семье готовит муж и то что он подкаблучник! И судить ктг идиллию только на основаниях того что муж готовит нельзя.
Как много на свете смешных....
значит муж - идеальный мужчина, а у жены руки из жопы
Наталья Иванова
Или она просто делает вид, что они у нее оттуда растут, чтобы не делать вообще ничего.
Жена моего дяди прекрасно готовила, но постепенно поставила к плите его, при этом он и стирает, и педикюр ей делает, и стройка на нем, и сад, и детей купает, и квартиру убирает....Вот так постепенно превратился в классического подкаблучника.
ерунда, мой муж готовит в сто раз вкуснее блюда разных кухонь и делает это с удовольствием) когда ему не хочется, готовлю я ) не подкаблучник! зачем его лишать радости приготовления вкуснятины и радости вместе это все съесть)