Прочие дела домашние
Вопрос родителям. Вы стесняетесь при своих детях. делать зарядку, бегать? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста!
Нет, я занимаюсь вместе с ребёнком.
нет. не стесняюсь. но пока были мелкими не делала, потому что зарядка превращалась в... во что только не превращалась. теперь не делаю. потому что они раньше разбегаются
А чего тут такого стеснительного?
Если я детям объясняю, что надо заниматься спортом и быть в хорошей форме для здоровья и самочувствия, не лучше ли своим примером показать, что и я это делаю?
Мы с младшей дочей в одной танцевальной студии занимаемся, чего мне стесняться)
Не стесняюсь... Ему до меня далеко, в свои 40 становлюсь на "мостик" бегаю быстрее и приседаю, качаю пресс больше своего 10-летнего сына ).
Это шутка??
а еще я стесняюсь кушать и мыть руки при них
Элен Дива
хаха)) повеселила)
Я с детьми вместе делаю зарядку и "взрослую", и "детскую". А чего стесняться?
не стесняться, а гордиться надо!
мы вместе иногда делаем, вместе и в спортивные игры на приставках
беременная была - ржали надо мной всей семьей :)
мы недавно вместе делали, но бедра качать и отжиматься не получается ( надо на четвереньки вставать) , тк сын прыгает на спину и просит его покатать))))
Нет.
я сама при родителях стесняюсь вами перечисленное делать. Ибо знаете анекдот про красную площадь?
Нет конечно, что за бред? Сын скоро пойдёт на секцию Муай-Тай и будем вместе заниматься ещё активней. Сам его буду тренировать дополнительно в ОФП и технике Тайского бокса.