Прочие дела домашние
Вечные вопросы, что подарить... так что дарить то!!!??!!))
гаджеты все есть... конструкторы и лего уже в прошлом. приставка есть... все виды колесного оборудования ( велик, самокат....) есть...что дарить пацану на 12 лет?
ой, как вы правы, вечные вопросы, мы 3-х летнему не знали, что подарить, ну купили велосипед, магнитную и меловую доску и огромного медведя, а теперь понимаем, что в 4 года, уже и не знаешь, что подарить, т.к. всё есть
а уж в 12 лет еще труднее
Людмила Новосёлова
в 4 еще можно удивить... и ножной синтезатор и лего... и в цирк отвезти...
Дрон? Колонку музыкальную. Они в этом возрасте уже начинают музлом увлекаться.
Ann Volkis
Они раньше уже музлом начинают увлекаться. По крайней мере моя подросток.
А чем он увлекается?
Может, билету на концерт его любимой группы рад будет?
Подарите ему хороший мяч (волейбольный , футбольный). Пусть здоровья набирается .
он сам поделится чего бы хотел именно в этом возрасте ....деньгами лучше
Я своему телефон дарила, но он как раз старый уделал
Людмила Новосёлова
мне кажется, что телефон это так избито... как носки на 23 февраля... мне хотелось удивить... побаловать... ведь осталось год два и все...
Балалайку --Явно нет
Одежду
Наш бредит книгами Манга. Мама ему на WB заказывает.
Ann Volkis
И моя так же. Этих книг уже, хоть библиотеку открывай анимешную
Они все такие разные, только спрашивать. Наобум не угадаете.
Кому аниме подавай, кому трюковой самокат...
Деньги ! Фото-ружье,как в Простаквашино :) Если фото увлекается.
У меня у подружки сыну 13, вот с 12 лет ничего ему не надо, ничего он не хочет. Дарят деньги. Хотя я уверена,что самый желанный подарок— это собака :) Можно взять малявку,которая будет и тебя радовать,когда деть наиграется.
Шлем виртуальной реальности.)
Валентина Шарипова(Лобина)
Нельзя таким маленьким. У нас есть рчки такие, голова потом кружится.
А мой просит Пит байк ((((
Ужасный возраст, согласна
Может из шмоток что то
Кроссы крутые
У подруги сын увлёкся прыжками на батуте, паркур отрабатывал
Но это не все любят
Ужасный возраст, согласна
Может из шмоток что то
Кроссы крутые
Но это не все любят
может... собаку ? если он ответственный
спросить у него самого ...
Мы дарили два набора с Алика...физические опыты чемоданчик и химлаборатория..тоже несколько опытов....и интересно и подготовка...
Моей 13 в сентябре, просит 6 томов манги. Ваш такое наверное не "читает"
Людмила Новосёлова
читает вселенную метро 2033 год... уже книг 30... но они все в эл. книге скачены...
и поттер и хоббиты. тоже все в эл. "живых" книг практически нет..
Кстати, про водолаза я задавала вопрос со своего первого аккаунта, который удалила, это второй аккаунт, он ни с самого начала. А где-то с 11 года...
Здравствуйте! Сокол тысячелетия

Рахимбаева Шолпан
Звезда сметри лучше. Как мне кажется
Купить губозакатывательную машинку.
А если серьёзно - билет в тир, в спортзал или по каким темам он интересуется или не пробовал? Боулинг и тд
Раз все есть,то ничего
Поход куда нибудь. Например в аквапарк..или пожрать
Оденьте ребенка получше. купите ему кроссовки, "ADDIDAS"
Джинсы. на него уже девушки засматриваться скоро будут.
Какие игрушки в 12 лет!
Людмила Новосёлова
ну какая одежда?? вы радовались кроссам?? или у вас дети до 12-ти лет голыми ходили?
нож какой нибудь я в 12 лет начал интересоваться самыми разными ножами думаю ему понравится какой нибудь нож из игры ксго например керамбит или бабочка в вайлдберриз их полно
машину
Как-буддто родители вопрос задали....