Прочие дела домашние
"Вечный вопрос",а как на него отвечаете вы?
С самого утра муж задает мне один вопрос:"Что ты хочешь в подарок на 8 марта?".Я ему ответила,что хочу шубку норковую(это было то,что пришло первое в голову),на что он сказал,что не сейчас,что-нибудь поскромнее выбери.Вот я и задалась вопросом "Какого черта надо спрашивать,если не можешь купить то,что хочу я?".И вообще праздник,хочется приятного сюрприза,оригинального поздравления.
я своей новый цифровик купил, я не спрашиваю никогда.
хотя вот она меня уже пятый год подряд спрашивает, что мне на мой день рождения подарить спрашивает, но до сих пор ни тебе миньета с утра, ни двенадцати струнной гитары...
Сюрприза хочется, конечно, но лучше его подготовить) Я заранее начинаю разговоры о том, что я хочу, понимая его возможности) Однажды промолчала несколько раз и поимела четыре пары серег в гарнитур вместо недостающего кольца)
Ксюша. Он сделает сюрприз подарок,
из того, что любит сам. Это, чаще всего,
что женщине "до лампочки".
Сейчас только показали в новостях ОРТ.
Это классика жанра))))))))))))))))))))))))))))
что женщине "до лампочки".
Сейчас только показали в новостях ОРТ.
а мы уже давно не дарим друг другу подарки.
Появилось желание что-нибудь заиметь - покупаем и не ждём праздника
та же фигня-спрашивал что подарить, а потом говорит -вот деньги, иди и сама купи
отвечаю так "Милый, я смогу оценить твою фантазию и любовь ко мне через остроумие при покупке подарка мне")
я своей месяц назад купил норковую, а на 8 марта уложусь в 1000 рублей
как бы не отвечала все равно дарит то что сам считает нужным ( иногда мне не нужное), ну и цветы которые я не люблю получать в подарок а он это знает. так как мне очень их жалко когда начинают вянуть
Ой. .
не любишь ты его.. .
А я бы тебя выгнал.. .
ты - дура.. .
не понимаешь.. .
насколько Ты тянешь в его глазах
настолько и получаешь.. .
Выгонит - будешь рада хоть чему. .
Это касается всех таких же всхлипываний
в комментах....
не любишь ты его.. .
А я бы тебя выгнал.. .
ты - дура.. .
не понимаешь.. .
насколько Ты тянешь в его глазах
настолько и получаешь.. .
Выгонит - будешь рада хоть чему. .
Это касается всех таких же всхлипываний
в комментах....
Регина Садретдинова
Сам дурак.Еще не известно кто кого в этой ситуации выгонит
Акмарал Тасименова
От куда вообще такие тупые мысли взялись?Я спросила нормального человеческого совета,а не бреда обиженного человека.Желание одно,нагнуть могучий русский мат!
Не знаю что как должны отвечать женщины, но меня бы устроил банальный ответ "Лучший мой подарочек это ты", после таких слов моя фантазия была бы безграничной, хотя такие вопросы я как правило не задаю (подарок должени исходить от щедрости и фантазии дарящего, а не по заказу) , а учитывая то что в данный момент не имею ни жены, ни любимой девушки, я к счастью (хотя скорее всего к сожалению) затруднения с выбором подарков не испытываю
Акмарал Тасименова
Завидую вашей будущей девушке,по поводу фантазии!
а я на этот вопрос всегда отвечаю - тебя! для меня главное он, а подарки мы их вместе всегда покупаем и цветы мне дарят не потому что 8 марта а потому что знает что я их люблю, а на 8 именно прошу мне их не покупать, так как цены за них как за золотые, зачем обогащать тех у кого совести нет? для меня подарок весь год то что моё солнышко никогда не воняет перегаром и сигаретами, никогда не тупит и помогает мне во всём и проявляет свою любовь постоянно. Мне этого очень даже хватает
Вот и наш папа ( муж) спрашивает что подарить дочкам и мне. Ну я возьми и скажи сковородку думала что дойдёт до него что это происходит каждый год. И я каждый год говорю устрой нам просто праздник. Мол можно же выйти погулять в город, в парк например а потом в кафе и все нам этого достаточно. Звезд с неба не хватаем. Но нет ему же в лом гулять с нами он видите ли не любит ходить, привык все время на машине. Пешие прогулки для него утомительны. Так вот вчера пошли по магазинам сыну покупать комбинезон, смотрю муж пропал из виду, ну думаю мало ли куда пошел и идем дальше. Догоняет меня муж и в руках у него сковородка. Я думала его там на месте забью сковородой. А он стоит такой довольный что урвал то что я так хотела, глаза сияют, дурацкая улыбка на губах, короче передумала я муж все же самый любимый человек на земле после деток конечно. И вот пришли мы домой я довольная новой сковородой пошла жарить блинчики. А муж и сегодня ушел довольный что вроде он уже как подарок мне подарил значит с него взятки гладки на само 8 марта. О как он ошибается!!!
я думаю что женщине хочется простого женского счастья, хорошую семью, здоровых детей а шуба это не счастье это так наживное
согласна с вами. Не хочу дежурный подарок на дежурный праздник.
а у нас вечный вопрос -ЧТО ПРИГОТОВИТЬ!
Ирина Овсянникова
ценные подарки дарят на юбилеях.А так лучше цветов ничего нет ну и ужин романтический! А днём прогулка по памятным местам любви!
Феруза Баймуханбетова
Думаю было бы правильно чтобы вопрос "Что приготовить" задал бы себе сам мужчина, думаю это зороший подарок для любимой на 8 марта(не исключая конечно цветочков и других приятностей)
улыбнул ваш рассказ :))