Прочие дела домашние

Вечный вопрос - 2...

Завтрак готов...Дома чистота...Ребёнке кукла куплена...Тараканы и муравьи выведены...Собака выгуляна...Соседу снизу на балкон обёртка от шоколадки выкинута...Соловьи внимательно выслушаны...Вопрос: Где и в чём ещё искать смысл жизни?!
Света Ожог
Вопрос - Где я? Ответ - Дома!
Вопрос - Кто я? Ответ - Женщина, мать, жена!
Вопрос - Зачем я? Ответ - Потому что так надо и без меня нельзя!
Вопрос - С кем я? Ответ - Не я с ними, а они со мной!
Вопрос -Почему я? Ответ - Потому что я лучшая!

Короче, я свой смысл нашла, может и тебе где-то в этой степи поискать
Алина Жаубатирова
Лучший ответ
Я так думаю вам к психиатру надо у него на все ответы есть
Минуточку, минуточку.. . А супруга забыли выгулять, ай-яй-яй.
Анюта Лаптева
В радости.... В радости искать, делать так, чтобы радости больше было....
Танюша Мельник
В чём жизни смысл искать?
Вопрос непрост и вечен.. .
Стремись себя познать -
В душЕ ты - бесконечен.. .

Весь мир познать бы, путь
Вдаль, в прошлое уводит.. .
Ты Жизни ищешь суть,
А Жизнь, увы, проходит.. .
Света Ожог Здравствуй, Анжелика! :)))
внешне - порядочек наведен, значит есть минутка и внутри разобраться - чтоб гармонии достичь...)) )
смысл - он в гармонии с миром и с собой...))
Фарида Улыкпан
В умных книгах!
- Дорогой! ! Просыпайся!! ! Просыпайся!
- Что случилось? Три часа ночи!
- Голова прошла!
╬ ҎřტЌãžņĭčã ╬ →║╝$4Аḉ†lиβа_Я╔║ Хахахахахахахаххаха)))))))))))) Во бы и моя так))))))))))))))))))
Привет Любовь моя))))
Выезжай в глухой лес, на солнечную поляну! Послушай пение птиц! Смыл поймешь!
~Одувашка~ .
Вот Вам повезло.
Возьмите краски и кисти, начните рисовать.
Энергию, ведь, надо в мирные цели пускать.
Nina Balycheva
В себе ищи смысл жизни для себя же... или не для себя?:))))))
Ж*
Жанар **********
А для себя любимой вы что нибудь сделали?
Д*
Дашуня **
А саседу сверху кучу под дверь навалить осталось! Вот и все миссия выполнена! THE END
в самой себе
дай комунть денег! будешь долги выбивать
Юлия Морозова
НЕ все готова еще, муж не трахнутый!)
моя мама в таких ситуациях когда все зделано смотрит дом вот попробуй =))