Прочие дела домашние

я как всегда. с вечным вопросом))

Добрый всем!
На кого похожи дети и похожи ли они между собой?

От обоих шото есть у каждого вроде.. . а так у того шо слева больше от отца, а справа от матери
А соседа фотография? может они на соседа похоже ?))
Нурия Нурбекова
Лучший ответ
они растут и каждый период будет чередоваться- то один, то другой будет больше похож внешне на одного из родителей, и так же по мимике и манерам, повадкам
слева на папу, справа на маму...
Катя Продоус
Мальчик явно папин, а ушки вроде мамины) мочки точно мамины)) а у девчушки мамины глаза, но вцелом похожа на папу. И у обоих деток папин волевой подбородок)
сын на папу, дочь на маму, мне так кажется: -)
Аня Ожиняк
доча мамина-глаза такие же, сына папин.)))
Olga Minina
Елена Овчинникова это 2 мальчика))))))))
Класс... фотки!.. Ну я то знаю.... что который с кудряшками и не... девочка вовсе... Мужчинаааа!... А мне так кажется оба.. "мужчины" на Отца похожи... "Супермен", конечно... побольше ..Но так Он и постарше!.. Пусть будут здоровы ...мальчишки Ваши... И Вам всего хорошего!.. От души..
фотки классные.... пацан точно папкин... тоже красавец будет. да и вы-просто отлично выглядите. приятно посмотреть
Людмила Сердюкова (Андреева) я что то младшего за девчонку приняла)))значит старший-на папу а младший на маму
Жду))) )
Супермен - вроде как больше на папу, а доченька вроде как на маму. А между собой вроде похожи но не скажу чем. Да и какая разница они такие ЛАПОЧКИ))))))))))
Старший вроде на папу, глаза точно папины, уши только не папины) . Младший больше на маму
Все похожи между собой, приятная семья!
Rada .............
А ваши ангелочки, тьфу. тьфу.. .
старший больше папин.. .

Мои дети, и мы
Фото не загружается.
Я думаю что мои дети похожи на мужа.
Только если младший может что-то и имеет от меня... то старший копия папа!
Елена Овчинникова не получается ваши посмотреть((
Младший чисто красавчег папка=))))а старший на тебя по моему похож но отца что то тоже есть.
ой, они оба на вас обоих похожи)))
не поняла.
Лена Потапова
девочка на мамку, а у парня глаза только папины.
блин, это два мальчика! тогда младший на вас похож. :)))
Елена
между собой детки похожи... глаза и у того и у другого папины!
Я в тваво младшего влюбилась ещё по одноклассникам)) ) не похож на Вас вообще!! ! А старший больше на тебя нежели на мужа, меж собой они не похожи, на мой взгляд.
Елена Овчинникова да знаю я, кто ты, жопа синяя)))
Пара оболденная....
Старший на мужа, младший-на вас!
V)
Veronika )