они растут и каждый период будет чередоваться- то один, то другой будет больше похож внешне на одного из родителей, и так же по мимике и манерам, повадкам
Мальчик явно папин, а ушки вроде мамины) мочки точно мамины)) а у девчушки мамины глаза, но вцелом похожа на папу. И у обоих деток папин волевой подбородок)
Класс... фотки!.. Ну я то знаю.... что который с кудряшками и не... девочка вовсе... Мужчинаааа!... А мне так кажется оба.. "мужчины" на Отца похожи... "Супермен", конечно... побольше ..Но так Он и постарше!.. Пусть будут здоровы ...мальчишки Ваши... И Вам всего хорошего!.. От души..
Жду))) )
Супермен - вроде как больше на папу, а доченька вроде как на маму. А между собой вроде похожи но не скажу чем. Да и какая разница они такие ЛАПОЧКИ))))))))))
Я в тваво младшего влюбилась ещё по одноклассникам)) ) не похож на Вас вообще!! ! А старший больше на тебя нежели на мужа, меж собой они не похожи, на мой взгляд.