Прочие дела домашние
Вечный вопрос: Когда же!? Мужики начнут "метить" строго в унитаз?!!!
Может надо типа чего-нить такого, что бы метил не мимо???)))))))) )

Мои - меткие!
вот это да!! ! чуть-чуть, но мимо...)))
Вот, вот! Я уже заипалась каждый день мыть туалет!
Хорошо что хоть ср*ть не мимо получается))))
Бесполезные мечты)). . наверное тогда когда начнут их намывать сами.. . будут садиться как девочки))..
хм.. . а мои не промахиваются или сразу за собой моют
Когда они на него СЯДУТ. Мой муж садится. Потому что живет не один, а с СЕМЬЕЙ.
а у моего мужа с этим проблем нет)))
Курчатова Наталья
Везёт тебе!
мимо? ну не знаю, у нас такое не водиться. все зависит от воспитания и уважения. в конце концов щенят носом в лужу тычут, попробуйте и его так же-помогает!
Это наша фирменная фишка, а вы её пытаетесь высмеять:)
когда мы начнем "не забывать" использованные прокладки в туалете.
Нам не понять, может это очень тяжело
Замените свинью на мужика
Когда трубу будешь одевать ему на член, один конец на КОНЕЦ, а другой в унитаз)))))))))))))
это фантастика :))) они все косые :)))
рецепт прост.. . нарисуйте на дне унитаза мишень.. . за точное попадание.. . поощрительный приз...))
Тут вопрос уважения к хозяйке. . Я вот когда в гости к мадемуазель приду то чисто по центру метю...)) ) Интимные подробности своей жизни раскрыл. ( Но поймите она такая хорошая девушка...)))
мой рост 1м90см. при таком росте расстояние от пениса до унитаза более полуметра. как ни старайся брызги летят. смывание не спасает, надо мыть все, что хлопотно. выхода два, писать сидя или в раковину. в идеале писсуар.