Прочие дела домашние

У вас случалось просить (заказывать) подарки у своей половинки или всегда ждёте сюрпризов?

Если первое, то исполняет ли? Если второе, всегда ли сюрприз приятный и нужный или проще было заказать?
Всегда прошу, он сам себе ниче купить сообразить то не может- за ручку вожу, а мне тем более!! А!! ну цветы он сам дарит и то бывает не то что надо ( последний раз ему втюхали кустовую розу в горшке -типа девушки любят живые цветы в горшках, дык нах она мне спрашивается??? )
подвожу к витрине-тычу он покупает, прячет коробочку, чтобя помучилась, а потом дарит торжественно на следующий день) )
ну а че делать то! если просила красивый браслет, он принес мужской здоровый с красным отливом ((( копец!
Татьяна Соловейчикова
Лучший ответ
Ирина Рубцова кажется начинаю тоже к этому приходить)))
А мы последние годы так и делаем.
На каждый праздник спрашиваем друг у друга кто, что хочет.
У моей дочери день рождения 2 сентября, так уже сейчас пошли заказы.
Хочу то, ой нет, хочу это....
У нас в семье заведено делать сюрпризы. И знаете, почти всегда попадаем в точку, т. к. очень хорошо знаем желания и вкусы друг друга. Но, от этого они не становятся менее неожиданны.
Вера Власова
всегда говорю конкретно, что подарить, потому что он меня давно предупредил, что никаких сюрпризов от него не дождешься ))
олчень часто заказываю, и считаю это нормальным.
Случалось, что и заказывала, но в каком-то старом ,,вчера,,.. Теперь же перестала заниматься заказами: и времени нет, и не столь стала обожать свои дни рождения.... Супруг ни разу ещё не подарил мне безвкусицу или ерунду. Все его подарки оригинальны, все впечатляют. Единственное.... важен не подарок, а то, КАК он преподнесён, будь то букетик ромашек либо автомобиль....
У нас с сюрпризами не задалось, даже если купим что-то не спросив и заранее, то подарим сразу как привезли домой)))) ) поэтому прекратили эти эксперименты едем вместе выбираем, чтобы ляпов не было и подарок сразу сделан.
намекаем в течении полугода, в результате получаем сюрприз почти то что намекали!))
В момент ухаживания я прямо говорила, что мне нравится) )
А сейчас я жалею, что мало говорила раньше, потому, что сейчас только СЮРПРИЗЫ и ждешь)))
только всегда я плачу за все свои подарки
Татьяна Соловейчикова гыгыгыы)) а откуда ж нам взять деньги вам на подарки?)) я вот не работаю)) правда откладываю на ентот случай))
Ирина Рубцова чудеса. Кто пашет, того и погоняют.
по-разному, если прямо говорю, что хочу, то едим и покупаем. если он что то занет что я хочу, но у меня пока этого нет - делает сюрприз, соответственно в точку попадает =))
pyatovat
Я очень люблю сюрпризы, а муж предпочитает, чтобы я заказывала. На праздники, если подарок предполагается серьезный, то приходится заказывать, а мелкие сюрпризы он может сделать и в любой день.
Немного не удобно, но как-то пыталась, загадками...
Алиса ;)
Ирина Рубцова и разгадывает?
Я люблю заказывать точ, что мне нужно. В этом смысле я сюрпризов не люблю так как врядли можно попасть в точку.
Только говорить!