Прочие дела домашние

Что для Вас ПИЩА?Она является КУЛЬТОМ для Вас или Вы ей не придаёте особого значения?

Не культ, но и не отношусь пофигистски... всё ж таки это достаточно приятное занятие.... и полезное...)... так что покушать и обязательно вкусненько любят в семье у нас все... )

Честно говоря не понимаю людей, которым все равно что есть и на чем спать... эти мероприятия сопровождают нас всю жизнь, мы тратим на них время и деньги, так что пусть это будет в радость.... что попало кушать не буду никогда...)
Марина Сыч
Лучший ответ
Культ, которому я не придаю особого значения.
еда-это наслаждение. Наслаждение вкусом
гласит рекламный слоган
Я с этим согласна
Считаю правильным выражение... " Мы ложкой и вилкой копаем себе могилу") привет, Леночка!
Alina. N)
Лейсан Хайруллина Приветик,Светик...))...
Люблю всё свежее, вкусное, с душой приготовленное, красиво оформленное, в красивой посуде, с правильно подобранным вином.
конечно культ. Я люлюподавать еду красиво, лблю оригиальные сочитания продуктов, чумовые закуски))) ) Наши дачные посиделки - фуршеты с хорошими винами, сырами и канапе))
Не придаю и могу есть что попало.
* Елизавета *
Ну культ... не культ.. А покушать вкусно и ..со смаком... Лююююбим!..
Пища - один из основных ежедневных источников наслаждения. Для меня главное не только удовлетворить голод, но и получить от еды максимум удовольствия.
У нас в семье культ еды, мы живем в Италии.
В этой стране иначе быть не может.
Анна Коробко
Это составляющая жизни. А если приготовлена с душой и красиво подана - это праздник.
Юлия Ускова
пища- скорее необходимость, но что попало употреблять, значит быть врагом самому себе, поэтому значение придавать всё-же надо.
Скорее второе, но она должна быть хорошего качества.